Перейти к публикации

GT Oil - трансмиссионные масла


Рекомендованные сообщения

GT Oil - трансмиссионные масла

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

8809059409794 - GT ATF SP-III 1L

8809059409800 - GT ATF SP-III  4L

8809059409619 - GT MULTI TRANS 75W-90 GL-4/GL-5 1L

8809059409626 - GT MULTI TRANS 75W-90 GL-4/GL-5 4L

8809059409084 - GT MAX TRANS 75W-90 GL-5 1L

8809059409091 - GT MAX TRANS 75W-90 GL-5 4L

8809059408889 - GT DEX OIL III G 1L

8809059408957 - GT DEX OIL III G 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - Трансмиссионные масла 

GToil GT ATF SP-III

GToil GT ATF Type T-IV 2020

GT Oil CVTF Multi

GT OIL GT ATF Type III 

GToil GT ATF Dexron VI Plus

GT Hypoid Synt 75W-90 API GL-5

GToil GT Transmission FF 75W-85

GToil GT ATF TYPE IV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 hours ago, Hanval Rus said:

Машина будет как новая не меньше!

Продукт уже  2 года эксплуатируется в разных авто и режимах . без проблем. 

В чем  основной вопрос?  

Недорого. Качественно. Надёжно. 

Брукфильд -40 °С  до 12000 

 

IMG_20230505_155357.jpg

Добрый день. Благодарю Вас за ответ! Основной вопрос Вы закрыли. Понял. Масло очень гуд, всё хорошо. :good2:Вы не знаете, я правильно понял, что продавец  "Inforkom-oil" , это официальный дистрибьютор? Вы вообще встречали подделки на GT ATF SP-III и вообще на GT? Сейчас был у своих мастеров на СТО и моя идея: "Хочу, чтобы слили старое масло, залили новое, GT ATF SP-III (Export line), вывесили колеса, чуть погоняли и слили вновь, а потом уже заменили фильтр и залили окончательно свежее масло", была встречена ими неодобрительно))), сказали, что это бессмысленный перевод масла, что надо заменить масло с фильтром, со снятием поддона, силами одной 4 литоровой канистры, поездить хотя бы тысячу и опять заменить, повторить всю процедуру, что вы думаете? А, я хотел из экономических соображений не попадать на вторую сумму по замене масла, думаю, что пока будет только одна частичная замена, вторую сразу и быстро не потяну по деньгам сейчас.

Изменено пользователем DanielSpb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DanielSpb сказал:

Добрый день. Благодарю Вас за ответ! Основной вопрос Вы закрыли. Понял. Масло очень гуд, всё хорошо. :good2:Вы не знаете, я правильно понял, что продавец  "Inforkom-oil" , это официальный дистрибьютор? Вы вообще встречали подделки на GT ATF SP-III и вообще на GT? Сейчас был у своих мастеров на СТО и моя идея: "Хочу, чтобы слили старое масло, залили новое, GT ATF SP-III (Export line), вывесили колеса, чуть погоняли и слили вновь, а потом уже заменили фильтр и залили окончательно свежее масло", была встречена ими неодобрительно))), сказали, что это бессмысленный перевод масла, что надо заменить масло с фильтром, со снятием поддона, силами одной 4 литоровой канистры, поездить хотя бы тысячу и опять заменить, повторить всю процедуру что вы думаете? А, я хотел из экономических соображений не попадать на вторую сумму по замене масла, думаю, что пока будет только одна частичная замена, вторую сразу и быстро не потяну по деньгам сейчас.

Если  у вас не было и нет проблем, внешне  нет грязи, стружки на пробке  или в фильтре. То есть чисто.  Не надо никаких промывок -  ИМХО. Слил, оценил старую жижу на загрязнение и залил новую.  

Если подозрения на перекат и грязь, стружку . Промойте, тут кроить нет смысла. 

Инфорком это оф продавец.  Подделок нет. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Hanval Rus said:

Если  у вас не было и нет проблем, внешне  нет грязи, стружки на пробке  или в фильтре. То есть чисто.  Не надо никаких промывок -  ИМХО. Слил, оценил старую жижу на загрязнение и залил новую.  

Если подозрения на перекат и грязь, стружку . Промойте, тут кроить нет смысла. 

Инфорком это оф продавец.  Подделок нет. 

И ещё раз Вам огромное спасибо за внимание к моим вопросам! Честно, приятно! Относительно продавца понял, благодарен за ответ, продавец теперь понимаю хороший и официальный. С последней частичной замены масла в акпп на 110000 тыс. прошло 25000 тыс., но мне стала не нравиться работа акпп, жестко включается режим D, я его "слышу", по переключениям ничего особо критичного нет, но что-то стало " не так". Менял ли мне дилер масло на 60000 тыс. ещё большой вопрос, по документам да, по факту не знаю, мастера на 110000 тыс. , когда впервые вне дилера мне проводили частичную замену масла с фильтром, нашли какие-то "отметки" заводские на сливной пробке или что-то в этом роде, есть некоторые сомнения, что дилер менял, а может и менял. Но жуткого криминала тогда не было, сказали мастера, да было "грязненько" с их слов. Но вот в два объема сейчас делать разом не хотят, считают сие бессмысленным, а я вот хотел бы. ))) Обманывать им меня нет смысла, мы знакомы много лет.

Изменено пользователем DanielSpb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DanielSpb сказал:

Я заказал себе на Яндекс-маркете две канистры по 4 литра масла GT ATF SP-III (Export line) для своего Kia Rio III

  Судя по характеристикам, неплохой аналог ZIC ATF SP 3, ценник шикарен, добавил в избранное для следующей замены на автомате соляриса супруги. 

Hanval Rus накиньте пожалуйста модераторам артикулов на ваши трансмиссионки для вбития в шапку темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, rodof said:

  Судя по характеристикам, неплохой аналог ZIC ATF SP 3, ценник шикарен, добавил в избранное для следующей замены на автомате соляриса супруги. 

Hanval Rus накиньте пожалуйста модераторам артикулов на ваши трансмиссионки для вбития в шапку темы.

Добрый день. Да, мне тоже понравилось масло GT ATF SP-III и я назаказывал себе.)))

@Hanval Rus , добрый день. А по датам производства масла, я ещё не получил масло, заказ идёт)), 5 лет дата хранения масла или как мне говорили 3 года? Интересно, с какой датой производства придёт масло.))

 

Изменено пользователем DanielSpb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DanielSpb сказал:

Добрый день. Да, мне тоже понравилось масло GT ATF SP-III и я назаказывал себе.)))

@Hanval Rus , добрый день. А по датам производства масла, я ещё не получил масло, заказ идёт)), 5 лет дата хранения масла или как мне говорили 3 года? Интересно, с какой датой производства придёт масло.))

 

 Возможно придет  22 года.   Берём малые партии. Продукт  только в 20м году начато производство .  В сухом прохладном месте хранится более 5 лет. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GT OIL EXPORT LINE

1) GT ATF SP-III 

1л - 8809059409794

4л - 8809059409800

2) GT MULTI TRANS 75W-90 GL-4/GL-5 

1л - 8809059409619

4л - 8809059409626

3) GT MAX TRANS 75W-90 GL-5

1л - 8809059409084

4л - 8809059409091

4)  GT DEX OIL III G 

1л - 8809059408889

4л - 8809059408957

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Hanval Rus said:

 Возможно придет  22 года.   Берём малые партии. Продукт  только в 20м году начато производство .  В сухом прохладном месте хранится более 5 лет. 

Благодарю за ответ!

Ой, да)), пропустили интересное, а именно это масло (GT ATF SP-III Export line) где изготавливается, в Корее или в России?

sp-III.jpg

Изменено пользователем DanielSpb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2023 в 21:51, DanielSpb сказал:

Благодарю за ответ!

Ой, да)), пропустили интересное, а именно это масло (GT ATF SP-III Export line) где изготавливается, в Корее или в России?

sp-III.jpg

Добрый день. Упаковка в РФ. Блендинг первой партий ЮКорея. при поступлении необходимого сырья на завод,блендинг в РФ. Эта информация применима только к пластику.  SP -IV(железо)  и прочие блендинг и упаковка в Южной Корее. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Hanval Rus said:

Добрый день. Упаковка в РФ. Блендинг первой партий ЮКорея. при поступлении необходимого сырья на завод,блендинг в РФ. Эта информация применима только к пластику.  SP -IV(железо)  и прочие блендинг и упаковка в Южной Корее. 

Здравствуйте. Благодарю за ответ! РФ, значит.))) Не подумайте, не хочу сказать, что это сразу плохо.))

Изменено пользователем DanielSpb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DanielSpb сказал:

Здравствуйте. Благодарю за ответ! РФ, значит.))) Не подумайте, не хочу сказать, что это сразу плохо.))

Добрый день. Мы уже три года знаем что это не плохо и с каждым разом лучше.Те категории масел которые запущенные в пластике  проходят проверку и эксплуатационную и лабораторную. Достойно эксплуатируются  в разных климатических зонах и режимах. Имеют необходимую гарантию от нас для клиента и поддержку. 

Приятного использования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Hanval Rus said:

Добрый день. Мы уже три года знаем что это не плохо и с каждым разом лучше.Те категории масел которые запущенные в пластике  проходят проверку и эксплуатационную и лабораторную. Достойно эксплуатируются  в разных климатических зонах и режимах. Имеют необходимую гарантию от нас для клиента и поддержку. 

Приятного использования. 

Добрый день. Спасибо за подробности. Сегодня. завтра заберу масло и по мере возможности запишусь на СТО для замены. С уважением.

 

Изменено пользователем DanielSpb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/6/2023 at 9:11 PM, Hanval Rus said:

 Возможно придет  22 года.   Берём малые партии. Продукт  только в 20м году начато производство .  В сухом прохладном месте хранится более 5 лет. 

Добрый день. Масло пришло, забрал, сентябрь 2022 года производство. :good2: Было всё хорошо упаковано. Всем спасибо.))

Изменено пользователем DanielSpb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз анализ независимый свежего подоспел  GT OIL SP III   

Спасибо всём кто  скинулся на анализ - Inzhener, rodof,Евген48 . 

 

 

Будем так же в МИЦ проверять.  Есть просьба пену проверить и смесь с оригиналом . 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...