Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем.
1) Volkswagen Touareg 2015г.в левый руль
2) Дизельный CJMA 3.0 TDI
3) Объем масла 7.7 литра
4) Кемеровская область, НСК морозы порой ниже 40
5) Режим эксплуатация 80 город 20 трасса
6) Планируемый интервал смены масла (менять хочу через 7.500-8000)
7) ПТС Евро 4, по вин коду DPF нет
8) Что из масел доступно в регионе (с прилавок стараюсь не брать, лучше закажу у проверенных типа OZON) 
9) Рекомендация с сажевым VW 507 00 если без сажевого, то 505.01. Опять же я не уверен есть сажевый, на форуме пробили комплектацию говорят, что якобы нет. И информация такая, что до 2016г.в Калужские шли без ДПФ. Но я точно не знаю, автомобиль купил месяц назад 

прошлый владелец лил ZIC Zero 0w30, говорит от замены до замены 2-3 деления уходит (интервал 7.5к) 

 

По анализу понравился Valvoline MaxLife 5w30 допуск там 505.01 и по цене вроде адекватная. Заказать можно вроде как тут на форуме у проверенного людьми человека

Солярка исключительно Татнефть 

Храниться под открытом небом, стоит Эбершпекер с пультом, клапан открыт на ДВС, автозапуска нет.

Изменено пользователем Shmagl1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Valvoline MaxLife c3 5w30, на лето.

На зиму лучше тот же ZIC Zero 30 0w30

Sintec Premium 0w30 c3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...