Перейти к публикации

Shell Helix HX8 5W-40 4 литра, подделка!?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, купил масло Shell Helix HX8 5W-40 4 литра, отталкиваясь от информации в интернете и вашего сайта, все указывает на то что это подделка, канистру не вскрывал, более 2 месяцев не могу добиться того что бы вернуть его. Если надо больше информации готов предоставить, а пока прикладываю фото канистры, заказанной и купленной мною в августе 2022 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Dimmy сказал:

Прям на одной линии разливают и HX8 и Ультру. Чередуют для разнообразия

Это ночная смена:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если решитесь оставить себе канистру, откройте и налейте мне 5 мл пробы на экспрессный спектральный анализ. Я в Питере. Посмотрите мой сегодняшний пост в ветке про подделку шелл и спектры оригиналов и подделок. Тоже питерский парнишка и шелл ультра 5-30 с яндекс маркета. Канистра хороша, внутри веретенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Максим Спб сказал:

Уж если решитесь оставить себе канистру, откройте и налейте мне 5 мл пробы на экспрессный спектральный анализ. Я в Питере. Посмотрите мой сегодняшний пост в ветке про подделку шелл и спектры оригиналов и подделок. Тоже питерский парнишка и шелл ультра 5-30 с яндекс маркета. Канистра хороша, внутри веретенка.

Здравствуйте, канистру оставлять себе не планирую, пока собираю полную информацию как правильно провести эту экспертизу. Просто пока времени особо нету эти заниматься. Как я понял если масло фальсификат то это товар ненадлежащего качества и оно( если будет подтверждено что это подделка)подлежит возврату в течении всего гарантийного срока годности , на канистре указано 4 года. О результатах экспертизы обязательно отпишусь.

Изменено пользователем Алекс88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2022 в 23:55, Dimmy сказал:

P.S. Вы у этого продавца отзывы почитайте.

 

ДА УЖ :D

Сделка состоялась: «Масло моторное shell helix 5w40»
Комментарий :
Приобрел сегодня две канистры, сразу заменил масло в двигателе, движок приятно урчит, не троит не дымит, продавец отличный, позвонил проконсультировал, на оригинальность масло не проверял, но судя по двигателю нормальное масло, цена также порадовала
 
 
PS  У прода звонки отключены
Изменено пользователем aless88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...