Перейти к публикации

Алекс88

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Алекс88

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт Петербург
  • Масло
    Shell Helix HX8 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Таз

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, канистру оставлять себе не планирую, пока собираю полную информацию как правильно провести эту экспертизу. Просто пока времени особо нету эти заниматься. Как я понял если масло фальсификат то это товар ненадлежащего качества и оно( если будет подтверждено что это подделка)подлежит возврату в течении всего гарантийного срока годности , на канистре указано 4 года. О результатах экспертизы обязательно отпишусь.
  2. С ваших слов покупатель уже обречен на не удачу с попытками вернуть контрафакт, а ведь многие так и сделают, а спекулянты торгуя барахлом этому и рады, как говорится лох не мамонт .. Лучше уж учиться на чужих ошибках, а не на своих, я не какой то борец за справедливость. Но все же попробую вернуть свои честно нажитые монеты.
  3. Хотелось бы еще конечно присутствовать на экспертизе, а то эту ослиную …. сольют из моей канистры, а зальют оригинал и отдадут проверять на пробу, а после тестов заявят все в порядке, оригинал 100%
  4. А как я буду уверен что продавец проведет экспертизу не в свою пользу. Отдав ему свою канистру.
  5. Покупал через яндекс маркет, Яндекс после месяца напоминаний( это они делали запрос поставщику) выслали сертфикат соответствия, типа масло оригинальное. Потом обратился в магазин отправителя, они почти месяц делали запрос в Яндекс маркет зачем то( проверка заказа или еще что то). В итоге созвонился с менеджером магазина отправителя, выслал ему номер заказа( Яндекс маркет) и фото канистры, его ответ: все в порядке, по заказу посмотрел это проверенный поставщик и масло 100% оригинальное это якобы официальный дистрибьютор shell. Я ему а как же "непонятная" канистра!? Он: вообще ни на что не влияе
  6. Имеются только обычные напольные весы, если по ним и если не врут то 3700.
  7. Лабораторное исследование, только надо определиться в какую контору
  8. Ок, спасибо. Буду отдавать на экспертизу.
  9. Хочу сделать экспертизу и вернуть денежные средства, 2 месяца мне мозги парили, писав что все шикарно масло имеет сертификат и 100% оригинал.
  10. Связался с менеджером магазина, он ответил что посмотрел по моему заказу, с его слов это поставщик проверенный, все в порядке, масло 100% оригинальное. Я ему пишу а как же канистра, он: вообще ни на что не влияет, высылали сертификат качества или соответствия что то такое.
  11. Думаете паль 100%, если судить только по канистре.
  12. Здравствуйте, купил масло Shell Helix HX8 5W-40 4 литра, отталкиваясь от информации в интернете и вашего сайта, все указывает на то что это подделка, канистру не вскрывал, более 2 месяцев не могу добиться того что бы вернуть его. Если надо больше информации готов предоставить, а пока прикладываю фото канистры, заказанной и купленной мною в августе 2022 года.

×
×
  • Создать...