Перейти к публикации

ZIC ATF Multi LF отработка на Toyota Land Cruiser Prado после 38 300км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Планирую залить оное масло в коробки мерседесов 722.602. Вроде подходит по листу 236.14. Есть такой опыт использования у кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon повторю вопрос:D

24.11.2022 в 14:24, Евген48 сказал:

Какой был объем заливки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 литров циркулирующим аппаратом. А так обьем не помню точно 10.5 или 10.9 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, torcon сказал:

12 литров циркулирующим аппаратом. А так обьем не помню точно 10.5 или 10.9 литров.

Можно было 3 года катать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 причиной слива было толчковое переключение на этом зике в жару, не хотел я на нем дальше катать. Тем более дальше непонятно что с маслами будет, поэтому решил поменять пока есть стандартные. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, torcon сказал:

Евген48 причиной слива было толчковое переключение на этом зике в жару, не хотел я на нем дальше катать. Тем более дальше непонятно что с маслами будет, поэтому решил поменять пока есть стандартные. :)

В случае толчков надо было мониторить температуру коробки, возможно дело не в Зике, возможно уже не в Зике. Жди лето и купи ЕЛМку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 у меня есть ELM и вывод на штатную магнитолу, я мониторю температуру акпп. Она низкая на прадике обычно. Писал об этом. Но конечно да, в моменты толчков температура достигает "АЖ" 80-90С. Но это для ATF не испытание.. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...