Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Какое всё таки масло лить в Outlander XL с пробегом 20000 км?

Recommended Posts

Всем привет. Товарищи подскажите какое масло залить в мотор? Суть в том, что купил машину у неё реального пробега 20000, на предыдущем ТО залили в неё как по этикетке написано Mobil 1 10-40. Вот хотелось бы узнать, какое лучше масло залить? чтоб не убить мотор. Говорят что оригинал льют сейчас Лукойл. 

UnPinned posts
21 минуту назад, Илья23 сказал:

по этикетке написано Mobil 1 10-40

прям именно Mobil 1? и что же говорит мануал?

Есть этикетка под капотом на которой написано, что за масло лили. Допустим с вязкостью я определился, какой фирмы посоветуете??? В мануале не написано какой фирмы можно залить, вопрос чтобы масло было не за бешеную цену и нормальное. 

Илья23 и какую вязкость решил лить? В шапке раздела есть правила и рекомендации, в текстовом и ( для даунов и жертв ЕГЭ) в видеоформате,всего 8 минут, не пробовали освоить?

Edited by skorp777

skorp777 Есть этикетка под капотом на которой написано, что за масло лили. Допустим с вязкостью я определился, какой фирмы посоветуете??? В мануале не написано какой фирмы можно залить, вопрос чтобы масло было не за бешеную цену и нормальное. 

1 час назад, Илья23 сказал:

skorp777 Есть этикетка под капотом на которой написано, что за масло лили. Допустим с вязкостью я определился, какой фирмы посоветуете??? В мануале не написано какой фирмы можно залить, вопрос чтобы масло было не за бешеную цену и нормальное. 

Zic, Kixx, S-oil как вариант

4 минуты назад, Илья23 сказал:

Спасибо вам. Единственный одекватный ответ. 

Не за что!

Многие сейчас попробовали масло Kixx, отзывы только положительные!

Выбирайте согласно допусков и спокойно заливайте!

Как вариант Kixx PAO

43 минуты назад, Maximus_1 сказал:

Как вариант Kixx PAO

к чему?

там и обычного ILSACового гидрокрекинга в вязкости 5/30 (летом можно и 10/30) хватит с лихвой

8 часов назад, ALEKSANDR 83 сказал:

Марку двигателя  скажите

4b11

8 часов назад, skorp777 сказал:

Илья23 и какую вязкость решил лить? В шапке раздела есть правила и рекомендации, в текстовом и ( для даунов и жертв ЕГЭ) в видеоформате,всего 8 минут, не пробовали освоить?

Я так понимаю, вы и являетесь представителем данной категории. Я не задавал вопроса, что и где смотреть! Я спросил у людей, какое масло могут посоветовать. Из тех кто практик, а не теоретик. 

16 минут назад, Илья23 сказал:

Я так понимаю, вы и являетесь представителем данной категории. Я не задавал вопроса, что и где смотреть! Я спросил у людей, какое масло могут посоветовать. Из тех кто практик, а не теоретик. 

Дык, тута все теоретики. Практики на Дроме и Драйв2. Вам туда надо. А так можете Мобил 1 на Озоне или Вайлдберриз купить . Самое лучшее масло.

Edited by skorp777
45 минут назад, ProstoFilya сказал:

к чему?

там и обычного ILSACового гидрокрекинга в вязкости 5/30 (летом можно и 10/30) хватит с лихвой

Понятно что и обычного ILSACового гидрокрекинга хватит! Как вариант можно ПАО! Я же не сказал что без ПАО вообще не вариант!))