Перейти к публикации

Масло для двигателя Lifan 192F2


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошу помощи в подборе масла для двигателя Lifan 192F (18.5 Лс) Воздушное охлаждение. Система смазки за счёт масляного тумана, разбрызгиванием. По цене, хотелось бы масло по бюджетнее. Знаю, что здесь на форуме много спецов. Всем заранее спасибо, за ответы.

1) Двигатель бензиновый

2) Заправочный объем масла 1.1л

3) Эксплуатация на среднем Урале, летом температуры в районе +20-+30 градусов, зимой планирую использовать максимум до -15--20. (Хотелось бы одной вязкости масло и для зимы и для лета.)

4) Режимы эксплуатации - вся эксплуатации довольно в тяжёлый условиях, так как двигатель стоит на внедорожной технике.

5) Планируемый интервал смены масла примерно через каждые 500км.

6) В мануале прописаны допуски 10w30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Oleg_is_250 сказал:

Понял, спасибо. Но, к сожалению, не имею возможности приобрести это масло на Озон. Может есть какие нибудь другие варианты? И можно ли использовать автомобильное масло, 5w40 к примеру.

Изменено пользователем CZAR59
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CZAR59 сказал:

И можно ли использовать автомобильное масло, 5w40 к примеру.

Вообще вы можете использовать любое масло, даже подсолнечное... но есть рекомендации производителя, я бы ориентировался на них , я вам скинул просто как вариант масла, вам подойдет любое sae30 (летом) либо 10w30 ( всесезонно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2022 в 16:57, Oleg_is_250 сказал:

Вообще вы можете использовать любое масло, даже подсолнечное... но есть рекомендации производителя, я бы ориентировался на них , я вам скинул просто как вариант масла, вам подойдет любое sae30 (летом) либо 10w30 ( всесезонно) 

Я вас понял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...