Перейти к публикации

Масло в honda civic 4d


Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите какое сейчас лучше лить масло, лил всегда оригинал honda 0w20, 5w30, после того как масло подскочило до 15 тысяч рублей, встал вопрос, чего лить, на последнем то залил polymerium, проехал 3000 пока все норм, кто что скажет, спасибо 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, elvis сказал:

За 10000км сдохнет любая 20-ка.  В картере будет кислота. Выбор теряет смысл. Но если менять раз в 200мч, то:

1. https://www.oil-club.ru/forum/topic/49538-valvoline-maxlife-0w-20-api-sn-plus-svezhee/

2. Kixx G1 0W-20.

Ну моточасы я замерять не буду)) 

Valvoline 0w20 maxlife щас залито,8тыс и пол щупа угарело, на idemitsu не грамма не угарало.

Попробую Kixx G1 0W-20.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Угар это теперь Ваш спутник. На каком то масле будет меньше. Потом будет жрать на всех. Переход на 5W-30. Далее чтение темы раскоксовок.

В общем после интервала на kixx вернёмся к выбору масла и интервала в этой теме.

Ссылка на сообщение
08.11.2022 в 21:05, elvis сказал:

Угар это теперь Ваш спутник. На каком то масле будет меньше. Потом будет жрать на всех. Переход на 5W-30. Далее чтение темы раскоксовок.

В общем после интервала на kixx вернёмся к выбору масла и интервала в этой теме.

Возможно, не что не вечно, даже Honda. Пока я думаю угар это спутник valvoline+civic)) А там посмотрим.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Уменя r18a1 на сивике с пробегом 341к, до 100к заливалось hfe 0w20, потом idemitsu zepro em 0w20(замены не более 6500, за вес пробег ни одного долива). В последний раз залил zepro 5w30 от безвыходности, но хочу остатья на 0w20. Помогите определиться между zic zero 20 sp анализов пока нету, kixx g1 0w20 sp тоже пока нет анализа, но в представительстве сказали что по пакету он как 5в30 sp который уже успел съездить в лабу или valvoline maxlife 0w20. Заранее спасибо всем кто откликнется

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Stannislaff сказал:

анализов пока нету

так вы их ускорте вливанием ден.знаков на анализ и усё будет понятно:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Stannislaff подсказать тему, где скидываются на анализы?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...