Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Astron

1977175166_Opera_2022-07-07_140357_yandex_ru.thumb.png.983d4b1b3c5a4714463b20a959533ab5.png

Официальный сайт:   https://astron-oil.de/ru/

 

О бренде:

Скрытый текст

ASTRON является торговой маркой Duran Lubricants & Chemicals GmbH. Благодаря многолетнему опыту в области смазочных материалов и использованию новейших технологий, марка ASTRON превосходит спецификации международных спецификаций во многих областях и, таким образом, создает дополнительную ценность для автопарка.

Изготовитель: Duran Lubricants & Chemicals GmbH, юр. адрес: Rodderheide 3-7, D-33824 Werther(Westf.) Германия

Ранее фирма предлагала нам масла FOSSER.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Astron Galaxy Longlife III 5W- 30

 

На форуме присутствует официальный представитель @deny-cat, прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Нашлось в интернет магазине АвтоДок. Цена средняя.

1327071002_Opera_2022-07-07_141431_www.autodoc_ru.thumb.png.8cc5e92ff0f4130046df04b26c0d3dc5.png  812352551_Opera_2022-07-07_141411_www.autodoc_ru.thumb.png.1ac918f2a481b8263e8a3d6425831c12.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завезли это масло на продажу, может делал кто анализ? Что за база, что за присадки? Хотя бы для себя понимать, что за масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делали анализов, пока темный конь в ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Visoki сказал:

Завезли это масло на продажу, может делал кто анализ? Что за база, что за присадки? Хотя бы для себя понимать, что за масло.

Может вы и сделаете?!:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся в автодоке случайно. Скорее всего ошибка. 

Screenshot_2022-08-01-09-15-52-091_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Screenshot_2022-08-01-09-15-45-009_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые польхователи форума! Меня зовут Денис Углик и я имею честь работать в организации ОДО "Колесоплюс",Минск,Республика Беларусь.Читаю форум достаточно давно,но до сего момента без регистрации.

С февраля 2022 года ОДО "Колесоплюс"  является импортером и дистрибьютором масла Fosser и Astron в Республике Беларусь и со своей стороны готов предоставить всю необходимую информацию и техническую поддержку исходя из моего опыта.Буду рад ответить на ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2022 в 17:35, deny-cat сказал:

Буду рад ответить на ваши вопросы.

Здравствуйте, Денис. Меня интересует ASTRON 44071L Astron DSG Fluid, 1л, трансмиссионное масло. Подходит ли оно для коробок S-tronic 7 audi q5? Оригинальное G 052 529 A2/A6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2022 в 08:58, artel сказал:

Здравствуйте, Денис. Меня интересует ASTRON 44071L Astron DSG Fluid, 1л, трансмиссионное масло. Подходит ли оно для коробок S-tronic 7 audi q5? Оригинальное G 052 529 A2/A6.

Добрый день! Да,можно использовать.https://astron-oil.de/ru/produkt/astron-dsg-fluid/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе ASTRON Galaxy Eco GMD 5W-20, 4л код 40134l,  цена хорошая была, посмотрим...

Изменено пользователем AndreyArb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D тема в августе умерла:D

Лохи пошли менять машины, а Денис я так понимаю уже представитель другого "германского" бренда:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manul911 сказал:

:D тема в августе умерла:D

Лохи пошли менять машины, а Денис я так понимаю уже представитель другого "германского" бренда:DD

Все идет своим чередом,идут ресурсные испытания.У вас есть вопросы по существу или просто абы ляпнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла очередь и до этого масла, залил  в мотор 30км назад, поглядим, поездим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AndreyArb сказал:

Дошла очередь и до этого масла, залил  в мотор 30км назад, поглядим, поездим

Подскажите какое масло залили?

В Саратове у нас есть авторизованный дилер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, deny-cat сказал:

Подскажите какое масло залили?

В Саратове у нас есть авторизованный дилер

ASTRON Galaxy Eco GMD 5W-20, 4л код 40134l, авто Форд куга 1,6 экобуст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...