Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

levsha Купил последний в Русойл Автомаг на Барнаульской, (как ехать на лесобазу с моста мельникайте). Советую покупать серии B - просто они самые новые.... У меня 214B. Стоит 2660р. В ладье раньше были щас видимо северяне на север подались не стало - старье лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

[censored by bot] фчира на касарь дъявалы развили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar техосмотра небыло или скорость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превышение на 50 км/ч :rofl:

 

Лана хоть внимание не обратили на то чо нет тех осмотра, не пристегнут и разговаривал по телефону :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar правильно что им на техосмотр смотреть по нему 500р штраф, а ты на больше превысил. За два нарушения как я понял штрафовать они не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Дай антирадар поюзать на нидельку? :) Вдруг тожа ришусь на покупку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен разве что позже, вообще мне кажется ты психанешь с него, ложные срабатывания все равно есть, не сказать что много но и не сказать что их нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Кста он громко орет? А то обычно у меня музон долбит чо ваще ничо не слыхать :) Да и мне главное не город, а трасса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar на трассе то отработает на 100%, но не могу сам поеду скоро по трассе поэтому и нужен... Орет не столько громко сколько его слышно при самой громкой музыке, пищит сильно... Там есть регулятор громкости, можно вообще убавить писк будут только лампочки моргать. Но лампочки не всегда увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он работает када только в тебя стреляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта не понимаю я в этой фитче нифига... ведь вариантов когда стреляют не тебя просто мизерны -те когда потоком несколько машин едеш...

а так если тебе влоб зарядят -хоть запикайся.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii тоже снизишь на 10км.ч успеешь. А что непонятного едешь по трассе мент тебя еще не видит стреляет по автомобилям который за 3км от тебя, у тебя спиликало, пока ты до мента даедешь еще раз 7 спиликает по машинам впередиидущим... По трассе вещь незаменимая в городе тоже нужна, но ложные срабатывания немного надоедают, их конечно запросто можно отличить, если настоящий радар уловит он начинает ругаться часто пикать громко, а ложные так один раз пикнет и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разве только когда по прямой за долго до тебя стреляют.. у нас такого нет -поворотов много и стреляют когда ты выруливаешь а они тута..

да ещё не всех подрят стрелятю, видно ведь прёт 100 или 70 на глаз даже.. вот он авто перед тобой не стрельнет и ты попал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати часто езжу по обьезной да и на трактах бываю - заметил по всем направлениям расставили над дорогой арматуры буквой П стоят - такое ощущение что под радары-видеорегистраторы.

 

Новая система видеофиксации нарушений ПДД, которая будет повсеместно внедрена в России и уже сейчас используется в некоторых городах, обеспечит объективность наказания. По словам первого заместителя главы МВД РФ генерал-полковника милиции Александра Чекалина, после введения системы "судьба правонарушителей не будет зависеть от плохого настроения инспектора". Система обеспечит видео и фотосъемку, а также запомнит номер и отличительные особенности автомобиля нарушителя. ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Вчера ехал по Тобольскому тракту сразу после ДПС 85км.ч (ограничение 60). Запищал Crunch как резаный, сразу активно стормозил, смотрю мент стоит стреляет в мою сторону, посмотрел на свой радар и отвернулся стрелять в другую сторону :wacko:

 

300р сьэкономил. 2660-300=2360р

(продолжаю наблюдать дальше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...