Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

stetor

Он пищит на рации у их в машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stetor на Югах и с радарами частенько стоят. Просто основные штрафы платишь за нарушение сплошных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУГАГА , че такой закажем диваЙс http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/d...3-00000001.html :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350 рэ всиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1160-100=1060р поймал в городе на дружбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , :lol: :lol: :lol: ты че хоть считаешь то ??? "Сколько бы я зарабатывал, если бы работал МИЛЛИОНЕРОМ "

 

Эффект плацебо - НА ЛИЦО !!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat задача такая поставлена была купить радар-детектор и посчитать за сколько времени он себя окупает :D Это я типа не для себя олправдываюсь, а для людей ради статистики. Из чистых побуждений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал себе оч скроро после покупки авто. Сдох аккум, заехал... бааа а у них есть, а я так долго искал. И всего лишь 1000р. Так как у меня енто первая живая машина окупился он у меня за пару дней буквально. Ну а потом я чисто тестдрайвы устраивал... Ночью пролетал мимо постов в среднем на 130-140, некоторый не успевали снять показания или остановить, хз, Некоторые успевали остановить - но тк при стрельбе в меня я лупил по тормозам и радар углублялся в задумья и в итоге показывал им когда я тормоз отпускал что то около 60-70 они уверяли меня что на глазок я НУ ОЧЕНЬ сильно ехал, сертификата на глазок естественно не предъявили :D И только 1 раз рано отпустил тормоз и на 81км в час выписали 100р штраф. Зато свой экстрим))) пролетаешь... или сбрасываешь... пока они вдупляют в радар что с ним такое... ты проезжаешь ржешь и аварийской им мигаешь :) А так и лишений и штрафов только за первые 2 недели владения машиной если мне не изменяет память у меня было на 10 тыс р взятками отдал за лишения и прочие сплошные. Я думаю мой окупил себя с лихвой, хотя можно сказать что самый дешовый и не понтовый. Saver 255. Может уже есть модели и посвежее.

Но наши гаишники не стоят на месте. Сейчас в патрульные и гражданские машины монтируют камеры в лобовое. Их невидно. Просто пристраивается гражданская машина в хвост и обгона не просит, но и не отстает. Народ шел колонной с радарами, из 5 или 6 машин у троих права отобрали. Может радара и не было или выключен был, но камера снимала сплошные и тд. У меня же пиликает на такие установки так что мама ни гарюй, аж разрываетсо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю порой, стрелнет мент радаром, сработает радар-детектор, я резко тормоз в пол, а забыл что на улице зима и гололед, бац уже в кювете.... Надо как то осторожнее с этой реакцией на тревогу детектора :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот думаю порой, стрелнет мент радаром, сработает радар-детектор, я резко тормоз в пол, а забыл что на улице зима и гололед, бац уже в кювете.... Надо как то осторожнее с этой реакцией на тревогу детектора :D
пока что такое проделывал только летом) да и потом не на дровах ТАЗ же ездим, АБС есть) да, чуть не забыл, если рискнете такое чудить - позаботесь о том чтобы пассажир как минимум на переднем сидении был пристегнут))) А то что радар одуплиться не может при резком изменении скорости долго - это не байка, это правда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы его аще слышите? :D:):diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar я при самом громком не слышу, но он у меня установлен так что мигания светодиодов сразу видишь. Я его сейчас поставил около правой стойки, почти туда куда глаза смотрят водителя (на праворукой машине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

А я провода в центр какраз вывел, так шо мне не вариант по новой всо прокидывать под торпедой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всо нах. Радар отработал свои деньги. Скорость 170 бггг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar "обогнал обогнал старика обогнал" © Животное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...