Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special SPX 0W-20 (API SP, SP-RC, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Special SPX 0W-20

 

 

Спецификации: API SP, SP-RC, ILSAC GF-6A

 

Описание:  Всесезонное полностью синтетическое моторное масло класса «Fuel Economy» для современных бензиновых двигателей. Обеспечивает максимальную топливную экономию и снижение выбросов углекислого газа. Рекомендовано для сервисного обслуживания автомобилей в СТО. Разработано на основе высококачественных синтетических базовых компонентов с применением современных технологий присадок.

 

Область применения: Рекомендовано к всесезонному применению в бензиновых двигателях автомобилей японского, американского и корейского производства, в которых требуются масла с уровнем свойств API SP и/или ILSAC GF-6A и классом вязкости SAE 0W-20.

 

Техническая документация:

tds_1580_l_rus_lukoil_genesis_special_spx_0w-20_06.05.2022.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

3415815 - Lukoil Genesis Special SPX 0W-20 1L

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Lukoil Genesis Special SPX 0W-20 отработка на Haval Dargo после 452 км

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
10 минут назад, SVali сказал:

Стоимость масла конечно за гранью добра и зла, 1700+ ₽ за литр мда.

кто мешает со своим приехать?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Itseasy сказал:

кто мешает со своим приехать?

Мне никто :D и не только с маслом. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Itseasy сказал:

кто мешает со своим приехать?

у меня такое по 950 руб,в наличии)))

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Дюпелёк сказал:

у меня такое по 950 руб,в наличии)))

а я, а мне, а у меня...:D

Купил за 2500 4 л. JP 0-20 и залил на ТО...

Ссылка на сообщение

Что-то про мамонтов вспомнил, про их способность к вымиранию.

Ссылка на сообщение

Расходные материалы, как мне сказали, это одноразовый чехол на руль, пелёнка слесарю под зад , чтобы не намочил сиденье, одноразовые перчатки. Слесаря явно с хирургическим образованием. В июле ездил на ТО- 0 отдал 6300р , замена масла, фильтра и общая диагностика. ТО- 1 стоило тогда 11300р. Сейчас 18900р. я отказался от смазки петель, вышло чуть дешевле. Дополнительно поставил защитные сетки радиатора 6000р. , предлагали установить защиту картера, за 16000р. Я отказался, не стал уточнять из какого драгоценного металла она сделана. По приезду заказал защиту за 3215р. Развод на деньги. Все оригинальные фильтра вместе стоят 1900р. масло в 3 раза дешевле. 

Ссылка на сообщение

А что так мало обсуждения? Масло-то интересное - в автодоках/эмексах рублей по 500 с копейками за литр. Уж скоро 2 года года на рынке, а анализа всё нет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...