Перейти к публикации

Приветсвую! Будьте добры, помогите определиться с выбором масла на 2.0 tfsi (прямой впрыск 12 год) Mobil 1 fs 5w40 или liqui moly 5w40 synthoil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Hazy_nsk сказал:

на gen3 комбинированный впрыск, клапана омываются бензом, так что поидее спокойно можно лить полнозольник, но я себе все равно лью c3 в этот двигатель)

ух ты... прост в заголовке написано прямой впрыск я с дуру и наговорил, ну тогда да, можно и а3 и с3, я бы кстати тоже с3 лил и менял почаще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или если так хочется 502й, то Shell Helix Ultra 5w30. 40ка этому двигателю на нужна от слова СОВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleg_is_250 сказал:

ух ты... прост в заголовке написано прямой впрыск я с дуру и наговорил, ну тогда да, можно и а3 и с3, я бы кстати тоже с3 лил и менял почаще 

Хитрый впрыск так. Кароче можно и так и так, но точно не w40. Хотя я разок себе лил мобил 5-40, жор больше был. Сейчас valvoline maxlife 5w30 c3, жор на нем меньше всего. Доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hazy_nsk сказал:

на gen3 комбинированный впрыск, клапана омываются бензом, так что поидее спокойно можно лить полнозольник, но я себе все равно лью c3 в этот двигатель)

Gen3 думал это 1.8 л , измененый 2.0л, который

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hazy_nsk сказал:

Хитрый впрыск так. Кароче можно и так и так, но точно не w40. Хотя я разок себе лил мобил 5-40, жор больше был. Сейчас valvoline maxlife 5w30 c3, жор на нем меньше всего. Доволен)

А что за модель машины , год и пробег? Какой расход масла и через сколько пробега меняете масло? И через сколько моточасов , если не сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шейх сказал:

А что за модель машины , год и пробег? Какой расход масла и через сколько пробега меняете масло? И через сколько моточасов , если не сложно)

Q5, пробег 140000. Меняю каждые 250 часов. Расход литр, может полтора на 250 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...