Перейти к публикации

Total - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Total - самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, torcon сказал:

Total - самые низкие цены, акции - где купить?

Добрый день! Продукцию Тотал/Elf можно приобрести у официальных партнеров компании ТотальЭнерджис Маркетинг Россия в интернет магазинах Autodoc.ru, EMEX.ru, OZON.ru, Ашан, onlinetrade.ru и Ситилинк либо зайти на сайт https://services.totalenergies.ru/ (https://www.elf-lub.ru/) и во вкладке где купить написать свой город и посмотреть адреса магазинов распространяющих нашу продукцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению на сайте нет Дилеров. только Ашаны и Автодоки с максимальными ценами.

можно как то получить список дилеров в Районе Домодедово?

 

Total Rubia 9900FE необходимо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется что тоталь свалил и нет у него больше дилеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2022 в 18:53, Maximilian сказал:

К сожалению на сайте нет Дилеров. только Ашаны и Автодоки с максимальными ценами.

можно как то получить список дилеров в Районе Домодедово?

 

Total Rubia 9900FE необходимо....

Добрый день! Актуальный список официальных дистрибьюторов компании ТотальЭнерджис Маркетинг Россия размещен на сайтах https://services.totalenergies.ru/ (https://www.elf-lub.ru/) во вкладке где купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не знаю, поднималась ли эта тема раньше. На Яндекс.Маркете сейчас активно продают ELF и Total по 2500р за 4 литра. А я точно помню что даже в 2021 году такой цены на эти масла не было.

В отзывах по большей части все пишут про подделку. Отсюда вопрос - возможно ли вообще, чтобы данное масло стоило так в розницу. Или отпускная цена с завода всё таки выше и на Яндексе 100% контрафакт. Вопрос волнует, т.к. я сам продавец в магазине и нам регулярно приносят эти баклажки с Яндекс.Маркета чтобы сравнить с нашими, не поддельными, за 4500р.

Screenshot 2023-03-02 at 13-18-54 Синтетическое моторное масло TOTAL Quartz 9000 5W40 4 л 1 шт — купить в интернет-магазине по низкой цене на Яндекс Маркете.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HUtor сказал:

Добрый день. Не знаю, поднималась ли эта тема раньше. На Яндекс.Маркете сейчас активно продают ELF и Total по 2500р за 4 литра. А я точно помню что даже в 2021 году такой цены на эти масла не было.

В отзывах по большей части все пишут про подделку. Отсюда вопрос - возможно ли вообще, чтобы данное масло стоило так в розницу. Или отпускная цена с завода всё таки выше и на Яндексе 100% контрафакт. Вопрос волнует, т.к. я сам продавец в магазине и нам регулярно приносят эти баклажки с Яндекс.Маркета чтобы сравнить с нашими, не поддельными, за 4500р.

Screenshot 2023-03-02 at 13-18-54 Синтетическое моторное масло TOTAL Quartz 9000 5W40 4 л 1 шт — купить в интернет-магазине по низкой цене на Яндекс Маркете.png

Добрый день!

Согласно требованиям российского законодательства мы не можем регулировать ценовую политику других компаний, которые свободны в определении цены реализации продукции, являясь самостоятельными юридическими лицами.

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло.


Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления данного документа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, HUtor сказал:

Добрый день. Не знаю, поднималась ли эта тема раньше. На Яндекс.Маркете сейчас активно продают ELF и Total по 2500р за 4 литра. А я точно помню что даже в 2021 году такой цены на эти масла не было.

В отзывах по большей части все пишут про подделку. Отсюда вопрос - возможно ли вообще, чтобы данное масло стоило так в розницу. Или отпускная цена с завода всё таки выше и на Яндексе 100% контрафакт. Вопрос волнует, т.к. я сам продавец в магазине и нам регулярно приносят эти баклажки с Яндекс.Маркета чтобы сравнить с нашими, не поддельными, за 4500р.

Screenshot 2023-03-02 at 13-18-54 Синтетическое моторное масло TOTAL Quartz 9000 5W40 4 л 1 шт — купить в интернет-магазине по низкой цене на Яндекс Маркете.png

Здравствуйте!

Товары на Яндекс Маркете сертифицированы и продаются официально. Мы работаем с проверенными магазинами-партнёрами и очень внимательно относимся к товарам, которые размещаем.
 

Если вам не понравился товар или магазин, вы можете на него пожаловаться, кликните по иконке треугольника с восклицательным знаком. Она находится на карточке товара, справа от названия магазина. Во всплывающем окне нужно выбрать причину жалобы и, если необходимо, оставить комментарий.

Подробнее пишем здесь: https://yandex.ru/support/market/shops/problems.html#problems__how-to-complain

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2023 в 06:31, Яндекс.Маркет сказал:

Здравствуйте!

Товары на Яндекс Маркете сертифицированы и продаются официально. Мы работаем с проверенными магазинами-партнёрами и очень внимательно относимся к товарам, которые размещаем.
 

Если вам не понравился товар или магазин, вы можете на него пожаловаться, кликните по иконке треугольника с восклицательным знаком. Она находится на карточке товара, справа от названия магазина. Во всплывающем окне нужно выбрать причину жалобы и, если необходимо, оставить комментарий.

Подробнее пишем здесь: https://yandex.ru/support/market/shops/problems.html#problems__how-to-complain

К сожалению, сертификация не дает никаких гарантий о подлинности продукции. Сертификат соответствия/декларация о соответствии может выдаваться как на партию, так и серийный выпуск сроком до 5 лет. По этим сертификатам невозможно определить подлинность конкретного продукта.

Можно оформить этот сертификат и в дальнейшем "под него" лить в подвале все что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...