Перейти к публикации

Определения масла и его допуск.


Рекомендованные сообщения

     Доброго Вам дня! у меня возник один сложный вопрос, никак не могу его решить.

     Возможно это не совсем в тему, подскажите тогда куда писать:drinks: Я чутка балбес в этом:pardon:

     В 2-х словах предыстория.

     Приобрёл машину непосредственно из Китая, которые рассчитаны на внутренний рынок(спасибо Знакомому). Какое масло лить не понятно, так как допуски не указаны (указаны иероглифы, но перевод не имеет смысла), никакой информации об этом нет. С машиной дали 1 литр оригинального масло, дабы я смог найти аналог в своей стране. В этом и проблема))

     Произвели анализ масла, которое в Россию не поставляется, 5w-30 на этом информация и заканчивается, больше ничего как-бы нет. На какое масло оно похоже больше всего? Ну или ещё лучше, на какой допуск иль стандарт это похоже? Я пытался понять сам, но спустя больше 2-х месяцев так и не разобрался:dash1:

     Через пару тысяч масло менять, а на какое так и не разобрался.

Чудо масло.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Maxxixx сказал:

Drakorian а давайте оттолкнёмся от обратного. Что за машину вы приобрели и какой у неё двигатель?

Тут уже другой уровень.  Машину к моторному маслу подбираем :cool:

Ваши ставки?

-Немец

-Японец 

-Француз 

Подборщик не подсматриваем )) 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drakorian 

Лейте себе любое 5/10w-30 api SP, и не ломайте голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...