Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 (SN/CF; MB-229.3; RN 0700/0710; VW 502 00/505 00; A3/B4; PSA B71 2296)


Gravitara

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

в прайсе тоже нет ни люкса ни армортрека, а на складе и в продаже есть

Ссылка на сообщение

Что-то гидрики при температуре ниже -4 начали постукивать после примерно 2 тыс. км пробега с замены масла на Лукойл... После прогрева (ОЖ по БК) до +24 проходит. Возможно гидрокомпенасаторы устали или масло что-нибудь отмыло - данная машина у меня с конца ноября, до этого похоже был перепробег на g-energy 5w40 - до 12 тыс. км, но менял прокладку клапанной крышки вместе с заменой масла - всё было чисто.

Маслом доволен.

Ссылка на сообщение

@Алексей Юрьевич,

 

кода армортрека в 5л таре тоже нет, а армортрек есть))) официальный представитель Лукойла в Челябинске ООО "Висма" http://visma-chel.ru/

 

как нет, а это что?

 

 ARMORTECH 5W-40 1607013

 

ARMORTECH A5B5 5W-30 1607015

 

а люкса нет!!!

Ссылка на сообщение

Очередная проверка на 4500 пробега, масло без изменений, цвет от 3000 такой же, чутка потемнело. Слегка упал уровень. Проверял через 25м после глушения.

Ссылка на сообщение

@Алексей Юрьевич,

 

 

 

как нет, а это что?

 

 ARMORTECH 5W-40 1607013

 

ARMORTECH A5B5 5W-30 1607015

 

а люкса нет!!!

не где не бьется только

Изменено пользователем Алексей Юрьевич
Ссылка на сообщение

Продолжаю использовать это масло, хотя оно мне не совсем подходит по спецификации ( не сертифицировпнное по Ilsac), проехал 1200км. Манера езды спокойная, размеренная, очень редко раскручиваю до 5500- единичные случаи. Масло слегка потемнело. немного ушло по щупу- сейчас ровно на середине, а при заливке было на 3/4, думаю грамм 200.. На холодную перестало цокотать, то что раньше цокотало - это радует, хотя в общем работает громче, чем раньше.

Ссылка на сообщение

Пробежал на этом масле уже 5800 км, разницы в работе, расходе и звуке не заметил, открывал вчера маслозаливную, там все чисто и блестит так же как и при прошлом масле, купил еще две канитры лука, буду на нем, масло тема, выходит копейки с учетом того, что у меня замена 6,5 литров и надо брать две канистры.

Ссылка на сообщение

Пробежал на этом масле уже 5800 км, разницы в работе, расходе и звуке не заметил, открывал вчера маслозаливную, там все чисто и блестит так же как и при прошлом масле, купил еще две канитры лука, буду на нем, масло тема, выходит копейки с учетом того, что у меня замена 6,5 литров и надо брать две канистры. 

 Сейчас лью Шелл HU 5w40 , расход масла приличный  1 л  на 1-1,5 тыс км , жалко денег на ветер, меняю также часто 250-300 мото часов. езжу только по Москве. ср.скорость 27,5. А переход на Лукойл люкс может сэкономить много средств... 

А какая рабочая температура у тебя масла? мотор я думаю тоже тепло нагружен сильно..

Ссылка на сообщение

 Сейчас лью Шелл HU 5w40 , расход масла приличный  1 л  на 1-1,5 тыс км , жалко денег на ветер, меняю также часто 250-300 мото часов. езжу только по Москве. ср.скорость 27,5. А переход на Лукойл люкс может сэкономить много средств... 

А какая рабочая температура у тебя масла? мотор я думаю тоже тепло нагружен сильно..

 Температура масла по компу у меня летом 100-110 точно, если топить на гашетку то может и выше быть , зимой поменьше.

Изменено пользователем Ленский
Ссылка на сообщение

Брал сегодня на АЗС Армотек в 5 литровой канистре, и Люкс тже есть

 специально для ТЕБЯ и таких как ТЫ - ответ оф представителя , не вводи людей в смуту!!!

Ссылка на сообщение

 специально для ТЕБЯ и таких как ТЫ - ответ оф представителя , не вводи людей в смуту!!!

 

Люкс 5-40 в 5-ти литровой таре есть, НО полусинтетика

Полусинтетика есть в 5л таре, а синтетики нет.

 

post-17871-0-50740300-1460044048_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...