Перейти к публикации

AD - незамерзающая жидкость


Рекомендованные сообщения

заказал себе такую

-25 ,4л -179 рэ ..посмотрим что за птица ..

post-2464-0-38250800-1355173769.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В автодоке есть она http://www.autodoc.ru/Web/price/art/205025412

 

@drivers, отпишись по запаху и загустению в холода... Если что тоже буду заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заказал парочку Ад'ов. Сравним вкусовое восприятие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом плиз отпишитесь об ощущениях - я тоже в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okay у меня к началу след. недели только будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра должны привезти , отпишу обязательно .. у меня такой ценник сладкий потому как выписывал напрямую из AD ..:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в один из магазинов, телефон которого дали в офисе AD в Москве. Продавец сообщил, что не будут больше закупать незамерзайку, т.к. крайняя партия упала в качестве, жижа начала сильно вонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в один из магазинов, телефон которого дали в офисе AD в Москве. Продавец сообщил, что не будут больше закупать незамерзайку, т.к. крайняя партия упала в качестве, жижа начала сильно вонять.

 

и как после этого верить людям ? :unsure: опустил ты нас с драйверсом на бапки :diablo:

 

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестить надо в морозилке, заодно и понюхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехало , занюхал из банки laugh.gif спиртяжкой отдает на уровне ниссановской, ну может чуть посильнее,сделана на изопропиле фигли . unknw.gifцвет синий ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец сообщил, что не будут больше закупать незамерзайку, т.к. крайняя партия упала в качестве, жижа начала сильно вонять.

 

а чо щас в тренде он не сказал ? lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня морочась ( жена сидела в салоне) залил ADову омывайку .. И блин ,могу сказать со всей ответсвенностью это самая не вонючая из изопропиловых которые я юзал. Можно сказать вообще не воняет .Супруга одобрила полностью . Легкий аромат есть ,но он вообще не напряжный ,даже приятный местами . Чистит хорошо ,присуттвуют моющие добавки ..

На морозоустойчивость пока не проверил . Думаю на выхах устрою .

Короче либо мне из старых партий досталось ,либо тот продаван очередной свистун ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнамбер для заказа через инетмагазы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...