Перейти к публикации

AD - незамерзающая жидкость


Рекомендованные сообщения

заказал себе такую

-25 ,4л -179 рэ ..посмотрим что за птица ..

post-2464-0-38250800-1355173769.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

так вот же http://www.autodoc.ru/Web/price/art/205025412 ..в экзисте вроде нет её .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот же http://www.autodoc.ru/Web/price/art/205025412 ..в экзисте вроде нет её .

 

Жаль, нету у нас НиЕмекса НиАвтодока если только заказывать через магазины запчастей для иномарок.

Froza кстати есть у нас надо там глянуть.

 

Код понимает - по наличию и цене нетути.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НиАвтодока

не поверишь ,в Питере он только недавно открылся :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня морочась ( жена сидела в салоне) залил ADову омывайку .. И блин ,могу сказать со всей ответсвенностью это самая не вонючая из изопропиловых которые я юзал. Можно сказать вообще не воняет .Супруга одобрила полностью . Легкий аромат есть ,но он вообще не напряжный ,даже приятный местами . Чистит хорошо ,присуттвуют моющие добавки ..

На морозоустойчивость пока не проверил . Думаю на выхах устрою .

Короче либо мне из старых партий досталось ,либо тот продаван очередной свистун ..

 

сам писал, что на уровне Ниссановской, но ниссановская для тебя пахла сильно ... ннп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на уровне если из банки нюхать :laugh: при использовании ситуация поменялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче еще такой момент заметил ,что холодная она имеет более резкий запах .. странно конечно но факт . unknw.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в итоге то что? Воняет она, либо приятно пахнет? К чему ближе-ниссановской либо метанольной яблочной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запах есть , но не ядерный , совсем не напряжный ..ниссановскую закажу для сравнения . но если чисто по запаху из банки судить то примерно одинаково спиртяжкой отдавет :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все спиртяжкой отдают, по другому никак. Все дело в навязчивости этой спиртяжки и качестве отдушек. По мне, дак что Форт, что Ниссан ненавязчиво приятно пахнут для незамерзаек. Пришла Abro еще, ну и АД придет в понедельник- вторник. Сравню.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AD уж никак нельзя сравнивать с Nissan'овской - запах резкий, отталкивающий. Не рекомендую.

 

Мой рейтинг:

Nissan/Abro

Ford

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Nissan давно лил? Он же из метилового вроде в изопропил превратился - ты уже изопропил нюхал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Nissan давно лил? Он же из метилового вроде в изопропил превратился - ты уже изопропил нюхал?

Вот вместе с AD получил несколько коробок. Нюхаю постоянно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ликви молли как вам?

 

мне не понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...