Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

поставил сегодня свечи иридиум повэр,на улице -27,завелась по ощущению так-же как с простыми,но провалов в работе на хх небыло,цена компл 2200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dim45 довольно не дорого где покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

:) как ни странно мне подходят те же 510 БОШ супер4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходят на всё.. супер бошъ, ставь и е_бошъ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че им не подходить, по сути режим и степень форсировки у всех очень близки, тем более на одном и том же топливе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dim45 ? Даня , ты слишь - "ОрЕгинал" прокрался уже и на УРАЛ :) :) Ну Вано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat ага прикололся :) Он к нему отношения не имеет сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , а Bosh Super 4 артикул 510 как заказать ? (я в смысле как узнать их номер оригинальный каталожный) ...чет я по сайту БОШ не нашел

кстати , у свечей же тоже есть сопротивление ИЗОЛЯЦИИ ... интересно влияет наверное на искру и ЭТО ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код детали Bosch 0242232502

Наименование Свеча зажигания, супер 4 FR 78 X

Диаметр резьбы м 14 mm

Длина резьбы 19 mm

Шаг резьбы 1.25 mm

Раствор ключа 16 mm

 

114р стоит на экзисте. Попробуешь потом отпишись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та чО пробавать, ужо все проверена!))..брать нада))

..сопротивление как у обычных NGK ZFR 5 только разброс был меньше( это плюс) примерно 5кОМ( или мега .ю точно не помню больше года прошло ), помню только что в комплекте сопротивление с равномерным увеличением было(может совпадение), и я их поставил по удаленности от трамблера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто движек то другой 3s-fe и свеча необычная четрые боковых электрода. Вот и думается мне что надо потестить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то по поводу многоэлектродных свечей (выше речь о 4-х электродных), мне вспоминается физика школьного курса - параллельное подключение электроцепей - чтобы задействованы были все 4 электрода (боковых) нужно силу тока поднять в разы (ну так раз в 3-4), что привело бы к пожару в моторном отсеке - проводка на такое не расчитана, следовательно при работе разряд происходит не более чем на 1 электроде и каков тогда смысл в многоэлектродности...??? - максимум в ресурсе - но только не на нашем бензине ! ... Я думаю коментарии дальнейшие излишни ... Маркетинг рулит ...

 

ПС: ну это так размышления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dibl ? ДА С ЧЕГО РАДИ ТО ? ОНИ Ж БЕЗ РАЗДЕЛЬНЫХ НАГРУЗОК И ИСТОЧНИКОВ - ПРОСТО 4 ВЫВОДА ОДНОГО ПРОВОДА ГРУБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

dibl....а как тогда ресурс иридия ..тоже не стоит заморачиваться????....а двойной искровой промежуток понимаешь как работает??...это все реально работает, и ресур и искровой промежуток двойной, и то что у многоэлектродных искра лучше ориентирована тоже факт...., да тут по моему изза одного ресурса стоит заморачиваться...тем более за ту же цену!!...где тут можно пролететь??..они же не 2000р.стоят...

вот кстати может интересно будет http://www.autoreview.ru/archive/2004/23/svechi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...