Перейти к публикации

TCL Zero Line 5W-30 SP/GF-6 отработка на Hyundai Sonata после 5765км


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Роман 73 сказал:

только вы упускаете одну самую главную вещь - пробег/моточасы/кол-во сожженного топлива.

Старая песдня о главном. Если я ничего не сказал о моточасах, не значит, что я их упустил. Ля, ладно, скажу. Упомянутая полусинь 10в40 отработала летом-осенью и трассы там было больше 50%, а город - беспробочный, ну почти. Подсчет примерный, так как непосредственно моточасы не считаю. Это был мой пробег и фильтр. Самые наипростые условия. А упомянутая синь - не моя, пробег - со слов, моточасы не спрашивал. И, думаю, это здесь не столь важно - с любыми моточасами пробег чрезмерный.

То есть приведенные примеры сохраняют своё значение, как крайне противоположные.

Дальше. Я тоже первое, о чём подумал, что:

9 часов назад, Роман 73 сказал:

этот Мобил вполне мог изначально быть поддельным (леваком), поэтому и спёкся

Грязнее гофры я в жизни не видел, но хорошо поразмыслив, как раз и прихожу в выводу, что масло было оригинальным - отработало и переработало отлично, сохранило диспергирующие свойства и не дало вырасти крупным агломератам, которые сначала накапливаются, а потом резко выстреливают в систему.

Собственно, Ваше мнение я не отвергаю, оно ничем не хуже моего. Но мой опыт мне говорит: «Минералка? - не, не стоит!»

Изменено пользователем Сергей Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...