Jump to content
Сделано в Германии!
Завод смазочных материалов!

С 1 января 2021 года потребитель имеет право потребовать, а АЗС обязана представить заверенную копию паспорта качества реализуемого топлива

Recommended Posts

UnPinned posts

Паспорт качества топлива и до 1 января 2021 у нас был в свободном просмотре всеми желающими, ни каких проблем не было и сейчас нет…

53 минуты назад, ValeRus сказал:

Паспорт качества топлива и до 1 января 2021 у нас был в свободном просмотре всеми желающими, ни каких проблем не было и сейчас нет…

Наверное речь о копии паспорта для клиента 

23 минуты назад, DRON 33 сказал:

Да

П.с

Лука и Шелл делают копии без проблем, на Роснефть не всегда есть рабочий пример,  на Газпромнефть (некоторые АЗС) считаю что фото и копия паспорта это секретная информация и только для прочтения на самой АЗС. Но в большинстве случаев дают сделать фото или предлагают сделать копию. Не беру по причине, жалко бумагу:-))

Edited by SVali
7 часов назад, DRON 33 сказал:

В моем регионе ни каких проблем не было и нет, чтобы сделать, например, фотокопию на свой телефон, что я и делал неоднократно, ни каких препятствий со стороны сотрудников АЗС не было.

4 часа назад, ValeRus сказал:

В моем регионе ни каких проблем не было и нет, чтобы сделать, например, фотокопию на свой телефон, что я и делал неоднократно, ни каких препятствий со стороны сотрудников АЗС не было.

Аналогично :bye:

13 минут назад, DRON 33 сказал:

Аналогично :bye:

Аналогично)

Иногда случаются отказы сфоткать паспорт, лично пару раз сталкивался и оба раза на Лукойле.

Один раз забил спорить, посмотрел просто и залил) Второй раз написал жалобу через приложение им, поругался. В итоге прислали мне скан паспорта, который был на АЗС в то время, извинились, обещали всех покарать..))

Так же на автоматической НЕСТЕ как-то не было паспортов, тоже через приложение довольно оперативно прислали скан.