Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
01.11.2021 в 15:07, Skif_tlt сказал:

В жару до 100 нагревал))

А на вестах доп радиатор не ставят? У себя на 16ом варике 90 раз видел только когда буксовал (сел на брюхо в сугробе весной на летней резине на даче).Видел сообщения. что после 90гр в варике начинается отсчет счетчика старения масла.

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, =MOpgBA= сказал:

А на вестах доп радиатор не ставят? У себя на 16ом варике 90 раз видел только когда буксовал (сел на брюхо в сугробе весной на летней резине на даче).Видел сообщения. что после 90гр в варике начинается отсчет счетчика старения масла.

Только теплообменник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Skif_tlt сказал:

Только теплообменник

А счетчик старения масла сколько показывает в CVTz50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, =MOpgBA= сказал:

А счетчик старения масла сколько показывает в CVTz50?

 

Screenshot_2021_1116_112103.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на завтра на ТО1 к дилеру, оказывается автоваз немного изменил регламент обслуживания, воздушный фильтр теперь меняется каждое ТО, а не через одно, как прежде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Skif_tlt сказал:

Записался на завтра на ТО1 к дилеру, оказывается автоваз немного изменил регламент обслуживания, воздушный фильтр теперь меняется каждое ТО, а не через одно, как прежде

Что по баблу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sanyi сказал:

Что по баблу? 

Озвучили 10600 с их маслом и расходниками, но я все свое привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Озвучили 10600 с их маслом и расходниками, но я все свое привезу

:blink:Возд.ф.+салон.ф.+работа=1200 максимум,масло 0-30 самое дорогое,что есть у нас 960*4,5=4320+450м.ф.-чето не правильная арифметика у меня :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дюпелёк сказал:

:blink:Возд.ф.+салон.ф.+работа=1200 максимум,масло 0-30 самое дорогое,что есть у нас 960*4,5=4320+450м.ф.-чето не правильная арифметика у меня :sarcastic:

Я взял возд.ф 360+ фильтр салона 970+масл.ф.270+масло 1500 за 5 л:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Так я тебе цены СТО озвучил на котором я тружусь,себе масло с фильтром за 850ре обошлось,ну если салон с воздухом добавить ещё руб 600-700 добавить нужно будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём воздушка с конвейера у них биговская стоит,салон ник не помню:yes:,о у себя когда менять буду,нана запомнить чё стоит

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Дюпелёк сказал:

Skif_tlt Так я тебе цены СТО озвучил на котором я тружусь,себе масло с фильтром за 850ре обошлось,ну если салон с воздухом добавить ещё руб 600-700 добавить нужно будет:D

Ну ты же не у ОД работаешь))

35 минут назад, Дюпелёк сказал:

При чём воздушка с конвейера у них биговская стоит,салон ник не помню:yes:,о у себя когда менять буду,нана запомнить чё стоит

Воздухан взял фильтрон, салонник манн антибактериальный, масляный вик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Самое главное,чтоб заменили,а не себе воткнули,:sarcastic:,у меня страший денег не куда девать,сгонял, правда без замены масла-воздушный, салон поменял,комп.диагностика, диагностика ходовки,петли дверей помазали,правда крепления лючка бензобака наипнули-6 рублей отдал:yes:

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дюпелёк сказал:

главное,чтоб заменили,а не себе воткнули,:sarcastic:,

Смех смехом,а это не так уж редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Так я тебе цены СТО озвучил на котором я тружусь,себе масло с фильтром за 850ре обошлось,

Когда сам себе на сервисе меняешь, то оно всё бесплатно - так как сам делаешь. Если для клиента, то да, нормальная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...