Перейти к публикации

Воздушные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Воздушные фильтры

 

Как изготавливают воздушные фильтры?

 

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Поздравляю!!! :D

Спасибо)))) но для автодока/экзиста это почти норма..

З.ы. не думаю на счет подмены, смысла 0.

Ссылка на сообщение

Спасибо)))) но для автодока/экзиста это почти норма..

З.ы. не думаю на счет подмены, смысла 0.

 

Все распечатанное всегда приходит,но думаю,это для контроля,чтобы не выдать что-нить друго.Хотя для порядку нуно было б запечатать обратно.

 

 

 

Ссылка на сообщение

@DIman, Прям клондайк какой то!

Эх поднапряч бы тебя еще пару другую брендов купить, к примеру тот же Avantech, Fortech, Aiko, Filter Master и бумагу под лупу, на ощупь и т.д.

А ваще все эти наплывы резины на PMC - пофиг, но разве что культура производства страдает, могли бы партию и в некондицию скинуть.

Ссылка на сообщение

PMC Это не мой))) это друг попросил заказать и потом заберет.

Aiko 100% брать не буду - это обыкновенный китай, хватит с меня китайского хенгста)). На счет фортеча подумаю)

Ссылка на сообщение

На счет фортеча подумаю)

Чем остальные не приглянулись?

Например Filter Master Корея и не упаковщик!

Avantech - упаковщик, тоже Корея отзывов мало, но положительные.

Ссылка на сообщение

Чем остальные не приглянулись?

Например Filter Master Корея и не упаковщик!

Avantech - упаковщик, тоже Корея отзывов мало, но положительные.

В след. раз подумаю. Все равно фильтр терь покупать тысячь через 10 т.е примерно через месяцев 8

Ссылка на сообщение

В след. раз подумаю. Все равно фильтр терь покупать тысячь через 10 т.е примерно через месяцев 8

Запас........ :D (не тянет).

Ссылка на сообщение

Сегодня,будучи в деревне,наткнулся на коробку с воздуханом от ВАЗ 21110,был у мне такой лет двенадцать назад.

 

Видимо при замене фильтра по старой совковской привычке снятый фильтр положил в коробку и на полку.

 

post-2902-0-92537000-1345061242_thumb.jpg

 

 

post-2902-0-91829000-1345061282_thumb.jpg

 

 

 

Сохранился удивительно свежим :D. Сделан добротно из импортной гумаги.

 

Удивил перечень авто,которым он подходит :)

 

На совковские поделки всегда стремился ставить Ливны,а счас е тако?

Ссылка на сообщение

заказал на пробу комплект фильтров Purflux - воздушник, два салонника и масляный.

 

Воздушный Purflux дороже аналогичного Колбена на 40%

 

Масляный примерно в те же деньги, что и Колбен.

 

А вот салонный :D заказал два угольных салонника, они дешевле чем аналогичные угольные Mann. Только вот за меньшие деньги у Purflux идет набор из двух салонников :up: Т.е. получается, что салонник Purflux дешевле MANN'a дешевле в более чем в два раза. В итоге два салонника в запасе.

 

качество сравню позже.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, какая фирма лучше, Knecht (Mahle Filter) или WIX?

 

Разрываюсь между Knecht (Mahle Filter) LX 2681 и WIX WA9576.

Ссылка на сообщение

У меня сейчас стоит такой же махле LX 307, но он желтого цвета.

Ссылка на сообщение

Да вроде криминала не замечено. А они дорогие? В смысле фильтр от махла и от WIXа? Может, просто купите и тот и тот, если оба окажутся хорошими, то у вас будет еще один фильтр под замену. Если окажется гипер критично-плохим, ну на крайняк выкинуть..

З.ы. просто я не знаю скока на рав4 фильтра стоят. Мне на спектру АМД стоит 110 рублей, оригинал 200, махл 150

Ссылка на сообщение

Да вроде криминала не замечено. А они дорогие? В смысле фильтр от махла и от WIXа? Может, просто купите и тот и тот, если оба окажутся хорошими, то у вас будет еще один фильтр под замену. Если окажется гипер критично-плохим, ну на крайняк выкинуть..

З.ы. просто я не знаю скока на рав4 фильтра стоят. Мне на спектру АМД стоит 110 рублей, оригинал 200, махл 150

Спасибо.

Наверное действительно стоит попробовать разные фильтры и сделать вывод. Мне внешне понравился Knecht резиновым уплотнителем.

Родной оригинал 17801-31120 стоит 370 р., Knecht LX 2681 стоит 390 р., а WIX WA9576 стоит 230 р.

Разница небольшая, закажу оба.

Скажите пожалуйста, у Nitto есть сайт, на котором можно было-бы подобрать фильтры по марке автомобиля?

Изменено пользователем KoFe
Ссылка на сообщение

Заказал на Аккорд MAHLE LX2688 и Астру MAHLE LX2881. Из того что было это самое нормально соотношение цена-качество.... Собственно остальные варианты это ашика и джапан партс...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...