Перейти к публикации

Oilway Dynamic Hi-Tech JP PAO 0W-20 API SN Plus свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, smold сказал:

Воопше это Официальная подделка

Скрытый текст

Я бы сказал, что звание русского п.13, достается от меня данному бренду:good2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперяча хоть один веский аргумент,почему его не стоит лить в калину, Ларгус,равон на 7-8тыков трасса город 70к 30???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дюпелёк сказал:

А теперяча хоть один веский аргумент,почему его не стоит лить в калину, Ларгус,равон на 7-8тыков трасса город 70к 30???????

Да никаких аргументов, вообще никаких, оно дешевле чем М8:D

7 минут назад, Дюпелёк сказал:

Исче и за цену в 850рэ:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Да никаких аргументов, вообще никаких, оно дешевле чем М8

Зашёл на АЗС газмяс за сигами ихнее м10дм почти 1300:scare3:Евпатий коловратий,у нас уже Шелл ультра 5-40  750руб 5-30ЕСТ 800руб 0-30ЕСТ 960руб Карл,пошла жара-куда так топят:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе взял в Трибеку этого масла 5w30 на свой страх и риск. Пока доволен, хоть и без молибдена, но двигатель работает тихо. Возможно, даже тише чем на mobil1 esp. Но это на первый взгляд, хоть и молибдена, наверное, в нём тоже нет. Угар масла 100% меньше чем на Мобиле. Не хочу ничего против мобила сказать, возможно, хорошее масло по всем анализам и т.д, но использование его в качестве первой замены на контрактном движке отпугнуло его быстрое испарение из картера. Долил до след замены(меняю каждые 7000) ещё 3 литра. Мне кажется, это дурное количество. Ещё смутил тот факт, Мобил почти сразу почернел (максимум 1000км и чёрный) и стал вонять. Перед установкой, мотор был полностью обслужен мной лично(прокладки, сальники, свечи и т.д.) на лобовине и под ней было всё в золотистом лаке (возможно последствия японской минералки, Я в этом не совсем спец). Это Я к тому, что, возможно, поэтому мобил сразу почернел. Но не знаю, запах у него ещё был смердящий такой, шо пздц. На OilWay масло, конечно, тоже уходит, но гораздо медленнее. Сейчас 3тыс накатал и по трассе в основном, ездил в тапок часто. Ушло в районе грамм 500-800. Масло при этом на щюпе, конечно, не прозрачное как сразу после замены, но светлое. Черноты и вони такой не присутствует. Прикинул, что болью от замены до замены в районе 1-1.5л максимум. Для меня это пока хороший показатель, в соотношении ещё с его ценой. В Новосибирске это масло приобрёл за 2300 8литров (с учётом доливки и т.д) За мобил Я бы в этом количестве уже отдал +-8к.Собственно Я от этого и ушёл от этого масла, не вывез программы. А ещё и фильтра и текущие ремонты этой капризницы) В общем не хотелось бы разочароваться в последствий. Периодичность замены у меня в целом частая, поэтому, думаю, движок точно не убью. Линейка без ПАО себя хорошо показала на прожарке у парня из Барнаула. Собственно, поэтому и доверился и выбрал в последствии. Опять же, никого не агитирую, наоборот, хотелось бы поинтересоваться, может кто юзал его тоже, движок Я сомневаюсь, что успевал кто-то вскрывать, линейка очень свежая и т.д. Но тем не менее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor_petukhov я сейчас плотно его юзаю, причём не на одном авто,не большой расход был на Нексии залито было 5-30 С3,сейчас туда залили рейсинг 5-30 вроде норм,на остальных 6ти автомобилях вроде всё более менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк Поживём увидим)) Пока всё устраивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дюпелёк сказал:

А теперяча хоть один веский аргумент,почему его не стоит лить в калину, Ларгус,равон на 7-8тыков трасса город 70к 30???????

Вскрытие покажет, если доживёшь :unknw:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickol сказал:

если доживёшь

:sorry:

 

Только что, Nickol сказал:

Вскрытие покажет

анализ отработки планирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol вскрытие показывает, что и именитые бренды тоже способны засрать мотор. Думаю, если будет нормальная периодичность замен, ничего не случится. Мне нравится работа двигателя на нём. Пока всё. А так, согласен, вскрытие покажет)) 

Изменено пользователем Igor_petukhov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер перестал быть томным.

Увидел анализ! А хорошо братцы. Полностью согласен с Ув. Торконом. Не попали вообще никуда. Это не 0w20, ПАО нет, пакет не sn+.

Вывод: вся информация с упаковки чистый маркетинг. 

Не понимаю зачем так делать. Масло вполне рабочее, с учётом цены, вполне себе имеет право на существование. 

Но! Обманули на этикетке, обманут и ещё, нет доверия, сказочникам. 

 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.756426518_FireShotCapture108-Graphyouroils-WidmanInternationalSRL-www.widman_biz.thumb.png.17fea07e62f79a7505165c8eac3ee082.png

 

Розовый - это Мобил 5-20.   Зелёный Ойлвэй  0-20.  :)

Изменено пользователем знаток
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...