Перейти к публикации

Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 API SN+ 2020 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon Во-первых, какое пришло, то и сделал. А тут на форуме в последний раз только в 2018г делали. Его же себе залил, а не SP. Во-вторых, у оф.дилера много SN+, похоже, поэтому пока не совсем актуально... Дня через 2-3 получу свои 2 канистры, купленные 26мая - напишу тут, какой класс. Если опять SN+, то... SP ещё ждать и ждать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dumus сказал:

Optovik  на этикетке написано, что защита на 25 000 миль, а это 40 233,6 км.

Нет, там дипломатичнее (или корректнее), up to 25000 миль - что значит, до 25000 миль.

Что предполагает, максимально-возможное в идеальных условиях... кои выполнить в реале, эксплуатируя в РФ, точно не получится... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Istovod сказал:

torconВ SP ещё ждать и ждать... 

Я уже спросил у дистрибьютора, когда ожидать. Пока не ответили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

может с моей цитаты сделали не верный вывод? не много не въехал про 40233...

Почему не верный вывод. Ты пишешь про 7500 км, а Амсоил гарантирует интервал 40223 км, поэтому все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, народ. Какой нибудь Honda Civic с мотором 1.8 R18A запросто 15-20 на этом масле проедет, не убив его в ноль. Есть же анализ отработанного масла 0w-20 и запас щелочного был очень большой. По крайней мере в России 15-18 тысяч можно откатать 100%, а на немецких автобанах (150 км от дома до работы каждый день, например) запросто 20-22 тысячи. Но согласен, что 40 000 км это масло выдержит, только если щелочное будет 16-20 единиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ИК спектру масло ПАО с очень большой долей - я бы сказал чистое ПАО + Эстеры. (присадки и в чем они размешаны в учет не беру). 

То что пишут в MSDS может быть противоречиво и обобщено, особенно у американцев. Я больше доверяю ИК.

В общем вывод такой, распущенные слухи про Amsoil не подтвердились, это все еще ПАО синтетика с Эстерами. Как было так и осталось, только пакет меняется... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Amsoil_Penrite сказал:

А когда миксуешь это масло с Redline HP 0w-20, то моторы просто поют ))))

Сам бог велел ник в очередной раз переименовывать:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Istovod сказал:

torcon Во-первых, какое пришло, то и сделал. А тут на форуме в последний раз только в 2018г делали. Его же себе залил, а не SP. Во-вторых, у оф.дилера много SN+, похоже, поэтому пока не совсем актуально... Дня через 2-3 получу свои 2 канистры, купленные 26мая - напишу тут, какой класс. Если опять SN+, то... SP ещё ждать и ждать... 

да я понимаю это, спасибо за анализ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Евген 48 сказал:

Сам бог велел ник в очередной раз переименовывать:sarcastic:

кому надо, те знают, где и что покупать и менять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, torcon сказал:

По ИК спектру масло ПАО с очень большой долей - я бы сказал чистое ПАО + Эстеры. (присадки и в чем они размешаны в учет не беру). 

То что пишут в MSDS может быть противоречиво и обобщено, особенно у американцев. Я больше доверяю ИК.

В общем вывод такой, распущенные слухи про Amsoil не подтвердились, это все еще ПАО синтетика с Эстерами. Как было так и осталось, только пакет меняется... 

 

 

Лью это масло боле 3 лет только в свою машину. впервые о масле Амсойл услышал в далекм 2013 году, когда мой друг лил его в Хонду Стрим с мотором R20. человек до сих пор льет это масло во всем свои машины. с его слов Амсойл всё тот же. даже с учетом перехода на Ca-Mg пакет. Я за 3-4 года своего опыта не увидел изменений в масле в худшую сторону. 

Изменено пользователем Amsoil_Penrite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amsoil_Penrite сказал:

кому надо, те знают, где и что покупать и менять ;)

Скрытый текст

Не, в Иркутск я не поеду:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

Не, в Иркутск я не поеду:sarcastic:

 

Из Иркутска частенько едут посылочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владимир09 сказал:

Я уже спросил у дистрибьютора, когда ожидать. Пока не ответили. 

Вот ответ

IMG_20210604_171203.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё их ответ

IMG_20210605_054804.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 мне кажется, это то же самое масло, каким оно стало осенью 2017 года при переходе на другой пакет присадок. этикетка роли не играет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...