Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Optovik игра слов :D

У нас кстати цены на шелл/шелл с наклейками vag особо не отличаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nazar-ua сказал:

Optovik игра слов :D

У нас кстати цены на шелл/шелл с наклейками vag особо не отличаются

Скрытый текст

то есть: Shell и VAG ( SHELL) в одну цену, я правильно понял... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:
  Скрыть содержимое

то есть: Shell и VAG ( SHELL) в одну цену, я правильно понял... 

 

Скрытый текст

Да. И канистры одинаковые. Отличие только в наклейках (визуально, за содержимое молчу, ибо одни догадки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для КИА Соренто 2.2 дизель с сажевым как это масло, нормально пойдёт? Мобил ESP 5W-30 катаю, но дорого стало. Две канистры надо. Взял на следующую заливку Мобил Super 3000 XE 5W-30. Вот думаю, может Febi попробовать, или может что-то ещё по соотношению цена/качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R5BBB да.

Protege отлично подойдет, это конечно не ESP, но если обращать внимание на цену и подделки последнего... можно перейти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. При цене Febi 4 литров около 1300-1400 рублей две канистры выйдет дешевле чем одна Mobil ESP.

Изменено пользователем Protege
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2021 в 09:01, Dumus сказал:

Antonmsk запчасти по ходовой и сейчас говнянные, а вот технические жидкости и смазки всегда были нормальные.

на немцев стараюсь брать или феби или сваг,внутри 90% запиленная орига,метизы оригинал италия в 10 раз дешевле первого,сальники орига KACO чехия, по резинкам и шарнирам- вполне все неплохо,свой пробег отхаживает,ничего плохого не могу сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW X5 3.0 дизель 218 л.с., удалено и заглушено все что можно, прямой выхлоп, даже сетку убрал, егр заглушен... Можно такое масло лить? Сейчас езжу на Q8 Formula VX Longlife 5W-30.... но мне теперь С3 как я понимаю не нужен... что посоветуете ребят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно, даже нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evgeniy150 сказал:

BMW X5 3.0 дизель 218 л.с., удалено и заглушено все что можно, прямой выхлоп, даже сетку убрал, егр заглушен... Можно такое масло лить? Сейчас езжу на Q8 Formula VX Longlife 5W-30.... но мне теперь С3 как я понимаю не нужен... что посоветуете ребят?

есть ещё брат близнец :SWAG SAE 30 5w30, что проще будет купить и дешевле... 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни!!!  Я так понимаю эти масла как говорят "жирнее"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не жирнее нефига, жирнее это Castrol EDGE LL 5W-30 не смотря на отсутствие молибдена и бора. :) 

Это масло потише, поэкономичнее... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста код поставщика данного масла от производителя в EMEXе. Думаю перевести тигуан и мультиван на это масло, с заменой не более 5ткм, что то RAVENOL VMP вообще стал не доступен, да и MOBIL ESP тож дорожает не по дням , а по часам. Заранее спасибо. 

Изменено пользователем Sergei_bus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sergei_bus сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста код поставщика данного масла от производителя в EMEXе. Думаю перевести тигуан и мультиван на это масло, с заменой не более 5ткм, что то RAVENOL VMP вообще стал не доступен, да и MOBIL ESP тож дорожает не по дням , а по часам. Заранее спасибо. 

по этому маслу подделок замечено не было поэтому заказывайте где дешевле. Есть ещё брат близнец по SWAG SAE 30 5w30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...