Jump to content
Пневмоподвеска BlackStone
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

Приветствую. На форуме ничего не нашёл про масла Nuklide из Швейцарии. Мне делают свап мотора 2.5 атмо, вместо 2.3 DISI Turbo и обкатка будет производиться на масле Nuklide Racing HP 5w-40. Свап делает гоночная команда и, видимо, они гонят на заказ из Европы это масло в бочках. В России нет возможности даже цены глянуть, не говоря хоть о какой нибудь информации. Мало ли, может кто то пользовался этими маслами, может есть информация.

Nuklide.jpg

Edited by Космонавт
UnPinned posts
56 минут назад, Космонавт сказал:

Приветствую. На форуме ничего не нашёл про масла Nuklide из Швейцарии. Мне делают свап мотора 2.5 атмо, вместо 2.3 DISI Turbo и обкатка будет производиться на масле Nuklide Racing HP 5w-40. Свап делает гоночная команда и, видимо, они гонят на заказ из Европы это масло в бочках. В России нет возможности даже цены глянуть, не говоря хоть о какой нибудь информации. Мало ли, может кто то пользовался этими маслами, может есть информация.

Nuklide.jpg

Если написать в поисковике название как на бочке, то, все сразу находится ) https://www.astris.ch/en/

Только что, CCCP[Ne0] сказал:

Если написать в поисковике название как на бочке, то, все сразу находится ) https://www.astris.ch/en/

Ну... Там у них на чужом языке вообще ничего непонятно и у нас, я так понимаю, кроме гонщиков никто этим маслом не поььзуется.

Космонавт залейте мобил, идемицу, амсойл или редлайн. Они есть в сети, они используются в самой различной технике, у них есть техподдержка в РФ. 

Или вы продаете и продвигаете нуклиды таким образом? 

Сообщаю, что коту уже очень-очень больно.

Posted (edited)
Только что, dimm7777 сказал:

Космонавт залейте мобил, идемицу, амсойл или редлайн. Они есть в сети, они используются в самой различной технике, у них есть техподдержка в РФ. 

Или вы продаете и продвигаете нуклиды таким образом? 

Сообщаю, что коту уже очень-очень больно.

Ничего я не продаю. Читайте ещё раз самый первый пост. Я вообще всю жизнь на Мотюле, Амсойле и РедЛайне езжу. 

П.с. Что за кот? Кто это, вы о чём вообще???

Edited by Космонавт