Перейти к публикации

FAQ Подделка Idemitsu. Как отличить подделку? 2021г.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Владимир09 грубо, накидай алгоритм закрытия "точки", мне реально интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Евген 48 сказал:

А отсюда встречный вопрос, а если вторая тара не левак, а например косяк производства?

В магазине, который торгует леваком, ни вы, ни я всё равно этого не узнаем. А каждую канистру никто на анализ отправлять не будет - снова смысла ноль... А зная, что здесь торгуют леваком, ни я, ни вы даже гипотетический к покупке это масло рассматривать не станем - вот смысл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Владимир09 грубо, накидай алгоритм закрытия "точки"

Я не собираюсь её закрывать, я не пойду туда за маслом - всё! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евген 48 сказал:

Ещё в 2019г. на эту тему рассуждали с Дмитрием из Москвы, он тоже всё порывался закрыть всё к .ерам:D

п.с. что то давно его не видно:sarcastic:

Ещё раз, для танкистов, я не собираюсь ничего закрывать - для этого есть специально обученные люди. Я пытаюсь дать увидеть потенциальным автовладельцам говномагазин, в котором НИЧЕГО не надо покупать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по качеству изготовления канистры,  малыми обьемами такие канистры не делают (не рентабельно) то думаю встретить можно где угодно и один магазин где куплена канистра (сразу скажу не сном ни духом кто послал и где куплено) никакого рояля не играет. 

Просто нужно быть внимательными при покупке.

П24 раньше говорил, что покупает масла в каком то там у себя придорожном магазине - вот там вполне возможно купить такую залипуху, что косвенно и показывают его опыты на желтой шарманке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Владимир09 сказал:

В магазине, который торгует леваком, ни вы, ни я всё равно этого не узнаем. А каждую канистру никто на анализ отправлять не будет - снова смысла ноль... А зная, что здесь торгуют леваком, ни я, ни вы даже гипотетический к покупке это масло рассматривать не станем - вот смысл. 

Смысл твоих слов теряется, т.к. никто не будет делать одну канистру, делают много, и профит от сравнения огромный.

п.с. я не пойду, я знаю, это ни о чём, ...людям надо показать сравнение, чтобы не в одном городе закрыть точку, а чтобы во многих городах люди не встряли в различных точках.

11 минут назад, Владимир09 сказал:

Я не собираюсь её закрывать, я не пойду туда за маслом - всё! 

Ну правильно, зачем ехать из Краснодара в Москву за маслом:pardon:

И всё же, все как то пытаются закрыть, но как это делается никто не говорит:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Владимир09 сказал:

Я пытаюсь дать увидеть потенциальным автовладельцам говномагазин, в котором НИЧЕГО не надо покупать. 

Это ничего не даст, вот совсем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Евген 48 сказал:

Смысл твоих слов теряется, т.к. никто не будет делать одну канистру

Это   ...дец, конечно... Исключить левак в масштабах страны никто не сможет!!! Но ИСКЛЮЧИТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН КОНКРЕТНЫЙ МАГАЗИН В КОНКРЕТНОМ ГОРОДЕ - реально и в этом смысла в десятки раз больше, чем от анализа левака!!! Повторяюсь, а если это крупный игрок по запчастям, то это уже побольше смысла, т.к. среди них и конкуренция побольше, и порядочных людей там встречается побольше - которые, узнав,что через них прут левак, возьмёт и уберëт этого поставщика из своих прайсов... Про сравнение канистр я очень благодарен, выше говорил!!! Как ещё на пальцах объяснить - один говномагазин исключили, в другой пошли - рассматриваем канистры, НО содержимое никто никак в магазине не проанализирует же! Поэтому, какая разница, что в леваке намешано?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Евген 48 сказал:

Это ничего не даст, вот совсем ничего.

Тебе не даст, а живущим в том городе автолюбителям - даст! Они не будут там НИЧЕГО покупать/заказывать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Это   ...дец, конечно... Исключить левак в масштабах страны никто не сможет!!! Но ИСКЛЮЧИТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН КОНКРЕТНЫЙ МАГАЗИН В КОНКРЕТНОМ ГОРОДЕ - реально

 

26 минут назад, Владимир09 сказал:

Ещё раз, для танкистов, я не собираюсь ничего закрывать - для этого есть специально обученные люди.

:pardon:

 

Так если мы не знаем где куплено, то чё распинаться то?!:pardon:

 

1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Тебе не даст, а живущим в том городе автолюбителям - даст! Они не будут там НИЧЕГО покупать/заказывать! 

 

Только что, Евген 48 сказал:

Так если мы не знаем где куплено, то чё распинаться то?!:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

 один магазин где куплена канистра

А если это крупный сетевой ИМ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евген 48 сказал:

Так если мы не знаем где куплено, то чё распинаться то?!:pardon:

Так я об этом и говорю, что существенно важней знать ГДЕ (в каком говномагазине) куплено говномасло, чем рассусоливать про состав левака! Поэтому и пытаюсь добиться инфы по месту приобретения этой жижи... 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего гадать то, в любом райцентре нашей страны любой маленький магазинчик имеет на прилавке что то подобное, кмк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vervasnik сказал:

Чего гадать то, в любом райцентре нашей страны любой маленький магазинчик имеет на прилавке что то подобное, кмк

Да не всегда, маленькие то наоборот держатся за покупашек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vervasnik сказал:

Чего гадать то, в любом райцентре нашей страны любой маленький магазинчик имеет на прилавке что то подобное, кмк

В том-то и дело, что это может оказаться в продаже и не в маленьких магазинчиках... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...