Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!
torcon

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Toyota Crown Hybrid после 7 200км

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, art707 сказал:

Такое встречается на старых машинах,первых fsi в основном,к данному кроуну это не относится!

Я поэтому и спросил есть тнвд или нет. У нас на всех кадиллаках такая проблема от 2010до 2016 Я бы не сказал что машине которой 4 года она старая... Но ссут тнвд в масло У каждого 100 любителя этой марки, и год не важен может и на 40ткм полететь, а может на 340ткм. Видео от Реверса прикрепил это проблема всех машин с ТНВД

15 минут назад, karatelekb сказал:

Я поэтому и спросил есть тнвд или нет. У нас на всех кадиллаках такая проблема от 2010до 2016 Я бы не сказал что машине которой 4 года она старая... Но ссут тнвд в масло У каждого 100 любителя этой марки, и год не важен может и на 40ткм полететь, а может на 340ткм. Видео от Реверса прикрепил это проблема всех машин с ТНВД

Видимо это проблема конкретно этой машины! 

2 часа назад, karatelekb сказал:

Тнвд - есть не во всех машинах, я бы сказал почти не у кого его нет. 

Топливный насос высого давления непосредственный впрыск топлива. 

Мне кажется реверс очень понятно объясняет почему бензин попадает в масло из ТНВД на примере мертвого движка от srx2 https://yandex.ru/video/touch/search/?text=тнвд пропуски кадиллак срх&source=tabbar&filmId=13318185469747810889

какой же ты упертый. оставайся при своем мнении.

5 часов назад, art707 сказал:

Видимо это проблема конкретно этой машины! 

Почему этой, это srx, cts, sts, malibu Corvette, опель антара 3,0 и все куда ставили тнвд

3 часа назад, Optovik сказал:

какой же ты упертый. оставайся при своем мнении.

Это не мое мнение, это проблема всех машин с прямым в прыском топлива. Конкретно на видео разбор srx2 движка lf1

karatelekb отработки с гибридов видимо тяжело поискать. Там у всех столько топлива-у всех тнвд поливает? Причём тут американские машины? 

14.02.2021 в 22:07, ПавелТ сказал:

karatelekb отработки с гибридов видимо тяжело поискать. Там у всех столько топлива-у всех тнвд поливает? Причём тут американские машины? 

1) тнвд при том видео от реверса скинул, смотрели? 

2) понятия не имею отработок гибридов, у меня не гибрид- если у них у всех топливо в бензине, то каким оно образом там, если не прямой впрыск? 

3) написал это только проблема одной, авто я написал те тачки которые лично знаю с такой проблемой ТНВД. У меня Кадиллак 3 года и антара 6 лет, до этого был другой Кадиллак на котором ездил 2 года. Мне проблемы других авто и марок неизвестны, так как я их не эксплуатировал , тем более гибрид. 

karatelekb Вам для информации и понимания - в данной теме обсуждают только данный анализ. Сравнения с другими авто (другие моторы, конструктив) - не корректны.

Повторюсь - в данном авто проблема топлива в масле из-за гибридной силовой установки которая эксплуатируется при 100% город и коротких пробегах. ТНВД исправен и форсунки тоже.

12.02.2021 в 16:54, Aleksszlat сказал:

Плисс, А как отделить работу двигателя от эл.мотора в пробеге 7200 км. ?

Тем более самые тяжёлые разгоны....

да  никак  на самом деле, но электромотор без бензинового работает только когда плетешься медленно до 40км.ч и то не всегда, по моим ощущениям в 90% все равно работает бенз. мотор в остальных только чисто электро.