Перейти к публикации

Zic Zero 0W-16 API SN+ на Hyundai Creta 1.6 2WD АКПП


Рекомендованные сообщения

Hyundai Creta G4FG  1.6 л 123 л\с АКПП, передний привод, ноябрь 2017г.в.

Пробег на момент заливки масла 89935км км., наработка двс около 2531м.ч.(08.01.2021г.)

 

Начало.

Пробег на масле 1180км., около 43м.ч., топливо около 100л., средняя скорость 27км.ч.

Сушка 23ч.

1453036929_.thumb.jpg.1442cd6b3db16c26c29aba424279fec8.jpg1479236265_.thumb.jpg.cc413a668bc4e82d5dc3d73ba47b33e8.jpg1986230463_.thumb.jpg.22858bc4b0c59443a4fe7aa341286534.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17 минут назад, Евген 48 сказал:

разрешение одинаковое

Возможно, дело а уменьшении размера сравниваемого фрагмента.

16 минут назад, Евген 48 сказал:

Сергей Николаевич вы мне лучше про эту каплю подскажите

  Показать содержимое

 

 

Смеётесь? Я? Вам?

Сами просили, теперь не жалуйтесь.

С одной стороны, если б я так ездил, то у меня из выхлопа валил бы пар счастья. По этой пробе я бы дал дополнительно пару тыщ пробега. И там бы проба показала признаки смерти. Потом, я пробы держу не только 24 часа, но и дольше, а это показывает часто именно приближение признаков.

С другой стороны ваши двухслойные бумаги - это какой то абзац! Я этого не понимаю, в это не верю. Для меня подобные пробы некорректны. Теперь с ещё большим скепсисом оцениваю вашу сканерную методу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей Николаевич сказал:

С другой стороны ваши двухслойные бумаги - это какой то абзац!

А я не вижу особой разницы с одним слоем, я же не топлЮ за капли, которые прошли второй слой, это просто удобно в плане сушки, какая разница сколько под каплей слоёв, если она осталась в первом:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

По этой пробе я бы дал дополнительно пару тыщ пробега

Я на это тоже надеюсь, ну посмотрим через дней 10 на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

Потом, я пробы держу не только 24 часа, но и дольше, а это показывает часто именно

Все пробы у меня остались, особого смысла в старых пробах не увидел:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

Теперь с ещё большим скепсисом оцениваю вашу сканерную методу.

Она всего лишь любительская метода, в которую не вижу смысла сильно вникать без анализов отработки:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евген 48 сказал:

какая разница сколько под каплей слоёв,

Разница в том, что это всегда нужно оговаривать, чтобы другой человек понимал происходящее. А это происходит далеко не всегда, только последнее время.

Дальше, вы всё время находитесь в ожидании "пробития слоя". Пробъёт - не пробъёт... Зачем? Мне не понятно, зачем находиться в нестабильных условиях?

Дальше, пробитую пробу вы всё равно оцениваете. А она как минимум изменяет размер и получает непредказуемые искажения в районе ядра. Зачем её оценивать и с чем сравнивать?  Тут столько непонятного - рука бойца писать устанет!

Изменено пользователем Сергей Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

Дальше, вы всё время находитесь в ожидании "пробития слоя". Пробъёт - не пробъёт... Зачем? Мне не понятно, зачем находиться в нестабильных условиях?

Дальше, пробитую пробу вы всё равно оцениваете.

Понятно, ходим по замкнутому кругу, я это уже всё пояснял, ну и пробитую каплю никто не оценивает и всегда указываю, что она пробитая, чтобы люди не делали таких ошибок, ну да ладно, проехали.

8 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

Тут столько непонятного - рука бойца писать устанет!

Хорошо, больше не буду спрашивать, в силу вашей занятости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евген 48 сказал:

Все пробы у меня остались, особого смысла в старых пробах не увидел:pardon:

Едэм дас зайне. Что-то другое доказывать - слишком много текста.

7 часов назад, Евген 48 сказал:

Она всего лишь любительская метода, в которую не вижу смысла сильно вникать без анализов отработки:pardon:

Вы давно и часто используете анализ. Пора бы методу выводить из любительских рамок, у вас для этого есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сергей Николаевич сказал:

Пора бы методу выводить из любительских рамок, у вас для этого есть возможность.

Зачем, кому это нужно, тот сам всё посмотрит/сопоставит, все данные в открытом доступе.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Евген 48 сказал:

ну и пробитую каплю никто не оценивает и всегда указываю, что она пробитая, чтобы...

То есть она для показа не бракуется. То есть она показывается. То есть она все равно оценивается, просто каждый сам решает, что он там смотрит и видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Николаевич сказал:

То есть она для показа не бракуется. То есть она показывается

 

13 минут назад, Евген 48 сказал:

чтобы люди не делали таких ошибок,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Евген 48 сказал:
29 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

Пора бы методу выводить из любительских рамок, у вас для этого есть возможность.

Зачем

Не понимаю, зачем, имея возможность, не пытаться улучшить методику.

27 минут назад, Евген 48 сказал:

кому это нужно, тот сам всё посмотрит/сопоставит, все данные в открытом доступе.

Масла двадцатки у меня, например, не в фокусе внимания, и я не смотрю все ваши материалы, а материалов много, а времени, действительно, немного. И увидеть готовый анализ материалов я бы не отказался. Для оценки материалов требуется дополнительное время и анализ. И самое главное: пока выводы не записаны, считайте, что их нет. Если кто-то сделал для себя какие-то выводы, но их не записал и не выложил, то моточасы мозговой деятельности потрачены зря - ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей Николаевич сказал:

Не понимаю, зачем, имея возможность, не пытаться улучшить методику.

 

3 часа назад, Сергей Николаевич сказал:

требуется дополнительное время и анализ.

ну как то так:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег на масле 4410км., около 155м.ч., топливо около 380л., средняя скорость 28км.ч.

1920544216_.thumb.jpg.11ce19e52544fcaed73589b602f7fd0d.jpg758851066_.thumb.jpg.95948919ab8be2fe318333fb54080d43.jpg557114124_.thumb.jpg.eb625510b563b3fb5bec418da88d44ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег на масле 4720км., около 165м.ч., топливо около 410л., средняя скорость 28км.ч.

396879301_.thumb.jpg.0378bd9c486bc2843bcaafcff8ad7ef0.jpg1245765379_.thumb.jpg.b292053b17648e27f2a01f688340994d.jpg660012741_.thumb.jpg.4c9d32b121e14677ef00971601d14a12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...