Перейти к публикации

Kixx Hybrid 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A GM dexos1 Gen2)


Alexander-xv

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Geha31 сказал:

Блин всегда дурной вопрос как поведёт себя масло в допустим + 40 . ?? / Да также как и в +20. . Мотор греется допустим до 90 г. дальше пропелер работает . при 20 градусах тоже если в пробке то тоже он включается . А жидкое масло остывает быстрей чем болие вязкое .Это по простому . 

 

ну так-то масло в разных моторах и до 120 градусов может нагреваться в картере, не говоря уже о более нагруженных местах. и это нормально

7 часов назад, ShuttleGP8 сказал:

Спасибо за ответ. Я только в феврале стал обладателем гибрида. Сейчас залито Takumi 0w-20. 

после Такуми ваш вопрос о Киксе звучит примерно, как "не повредит ли мне променад по набережной с дочерью профессора после ночи с дворовой девкой Глашкой?...." :)

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ShuttleGP8 сказал:

Спасибо за ответ. Я только в феврале стал обладателем гибрида. Сейчас залито Takumi 0w-20. 

У меня в шатле KIXX HYBRID SP 0W-16 залито. Ездил и летом и зимой. Всё отлично. 

Ссылка на сообщение
16.03.2023 в 12:56, Geha31 сказал:

Да действительно на этом форуме можно стать наркоманом !

Сколько читаю тем про масла ,и все хочется попробовать .

Вчера зашёл в магазин и увидел там это масло . Продают по 800 руб. 

и задумался есть ли смысл попробовать на следующую зиму зик-гибрид ?   Зимы у нас лютые в этом году два дня были -20.

Мотор 2ZR-FAE. сейчас катаю VALVOLINE MAXLIFE 0W-20. А может катать всегда VALVOLINE ? 

На счёт лютые -20, расмешили, для Сибири это средняя температура, вот Якутия  от 40-55, там да, а вам относительно любая синтетика залезет по температуре замерзания 

Ссылка на сообщение

Вот интересно слышали ли про именно такое масло поделки?, а то в озоне, валбересе и идумицу zepro 0w20  кое где стоит 3 рубля +-, боюсь подделка за эту цену...

Ссылка на сообщение
27 минут назад, cmo сказал:

Вот интересно слышали ли про именно такое масло поделки?, а то в озоне, валбересе и идумицу zepro 0w20  кое где стоит 3 рубля +-, боюсь подделка за эту цену...

За 3 рубля можно и TOYOTA MOTOR OIL SP 0W-20 Взять .

Ссылка на сообщение
9 часов назад, CraZy ToSser сказал:

Затарился на Озоне под следующую зиму по 820 р. 

20230417_191203.jpg

20230417_191048.jpg

Зачем взвешивали масло?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alexander-xv сказал:

Зачем взвешивали масло?

Для статистики. Иногда задают такой вопрос в темах ))

Ссылка на сообщение
18.04.2023 в 19:04, CraZy ToSser сказал:

Затарился на Озоне под следующую зиму по 820 р. 

20230417_191203.jpg

20230417_191048.jpg

по озон карте? за нее надо платить как то а то я озоном редко пользуюсь

Ссылка на сообщение
1 час назад, kondor сказал:

по озон карте? за нее надо платить как то а то я озоном редко пользуюсь

Ничего не придется платить. Завели карту в приложении. При покупке переводите с личной карты на эту и оплачиваете с нее и имеет доп скидку на товар 

IMG_0143.png

Изменено пользователем Андреич 500
Ссылка на сообщение

у озона я так понимаю новый метод развода появился, некое ооо прада фед дистрибьютор на главной странице товара, а  по юр информации ип новожилов, по картинке c "сертификатом" тоже ип новожилов. Сам ип новожилов мой вопрос стер , а поддержка озон ответила в максимально свободной форме

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
40 минут назад, tuslin сказал:

у озона я так понимаю новый метод развода появился, некое ооо прада фед дистрибьютор на главной странице товара, а  по юр информации ип новожилов, по картинке c "сертификатом" тоже ип новожилов. Сам ип новожилов мой вопрос стер , а поддержка озон ответила в максимально свободной форме

Безымянный.png

Нет никакого развода. Генеральный директор ООО "ПРАДА" Новожилов Алексей Павлович. Так же у компании ПРАДА есть ИП Новожилов А.П. Торгуют от ИП и ООО. 

 

Вся информация здесь: https://checko.ru/company/prada-1102721007840

Изменено пользователем Alexander-xv
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Alexander-xv сказал:

Нет никакого развода. Генеральный директор ООО "ПРАДА" Новожилов Алексей Павлович. Так же у компании ПРАДА есть ИП Новожилов А.П. Торгуют от ИП и ООО. 

 

Вся информация здесь: https://checko.ru/company/prada-1102721007840

Надо озону показать как отвечать надо :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...