Перейти к публикации

Kixx Hybrid 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A GM dexos1 Gen2)


Alexander-xv

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Цена?

Изменено пользователем Alexander-xv
Ссылка на сообщение

Да действительно на этом форуме можно стать наркоманом !

Сколько читаю тем про масла ,и все хочется попробовать .

Вчера зашёл в магазин и увидел там это масло . Продают по 800 руб. 

и задумался есть ли смысл попробовать на следующую зиму зик-гибрид ?   Зимы у нас лютые в этом году два дня были -20.

Мотор 2ZR-FAE. сейчас катаю VALVOLINE MAXLIFE 0W-20. А может катать всегда VALVOLINE ? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ShuttleGP8 сказал:

Подделки данного масла еще не попадались? Можно заказывать не бояться? 

Нет. Кому это масло нужно подделывать.

Ссылка на сообщение

Подскажите. Как данное масло поведет себя летом в жарких условиях на гибриде? К примеру если я поеду на море, где очень высокий + по температуре. По трассе, по серпантинам и так далее.

Можно его эксплуатировать в таких условиях в течении месяца?

Ссылка на сообщение
25 минут назад, ShuttleGP8 сказал:

Как данное масло поведет себя летом в жарких условиях на гибриде?

Как масло для гибридов, поведёт себя в гибриде?))) Скорее всего хорошо себя поведёт, ибо оно для них и изготовлено

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Роман 73 сказал:

Как масло для гибридов, поведёт себя в гибриде?))) Скорее всего хорошо себя поведёт, ибо оно для них и изготовлено

Вопрос не как поведет себя в гибриде, а как поведет себя в жарких климатических условиях юга в течении месяца )

"хорошие низкотемпературные характеристики, но от низкой вязкости - не самая выдающаяся термостабильность при высоких температурах."

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ShuttleGP8 сказал:

Вопрос не как поведет себя в гибриде, а как поведет себя в жарких климатических условиях юга в течении месяца )

Вы не уверены конкретно в этом Киксе? Ну, это вы зря, масло бомбическое (по составу)

Ссылка на сообщение
Только что, Роман 73 сказал:

Вы не уверены конкретно в этом Киксе? Ну, это вы зря, масло бомбическое (по составу)

Я плохо разбираюсь в нюансах масел. Задаю вопрос, в ответ получаю вопрос.

Меня бы устроил ответ, что ничего плохо в жарких климатических условиях не будет.

Планирую заливать это масло.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, ShuttleGP8 сказал:

Я плохо разбираюсь в нюансах масел. Задаю вопрос, в ответ получаю вопрос.

Меня бы устроил ответ, что ничего плохо в жарких климатических условиях не будет.

Планирую заливать это масло.

По вине этого масла, в гибриде, даже в жарких условиях, ничего плохого точно не произойдёт. А так подождите, мож ещё кто-нибудь ответит вам, мож у кого-то точно такой же мотор. А раньше вы какие масла лили в этот мотор? И на каких маслах ездили на юга? Или вы впервые поедете? 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение

Блин всегда дурной вопрос как поведёт себя масло в допустим + 40 . ?? / Да также как и в +20. . Мотор греется допустим до 90 г. дальше пропелер работает . при 20 градусах тоже если в пробке то тоже он включается . А жидкое масло остывает быстрей чем болие вязкое .Это по простому . 

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Роман 73 сказал:

По вине этого масла, в гибриде, даже в жарких условиях, ничего плохого точно не произойдёт. А так подождите, мож ещё кто-нибудь ответит вам, мож у кого-то точно такой же мотор. А раньше вы какие масла лили в этот мотор? И на каких маслах ездили на юга? Или вы впервые поедете? 

Спасибо за ответ. Я только в феврале стал обладателем гибрида. Сейчас залито Takumi 0w-20. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...