Перейти к публикации

ShuttleGP8

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О ShuttleGP8

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пермь
  • Масло
    В поисках

Старые поля

  • Авто
    HONDA SHUTTLE HYBRID 4WD

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ShuttleGP8

    Kixx Hybrid 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A GM dexos1 Gen2)

    Спасибо за ответ. Я только в феврале стал обладателем гибрида. Сейчас залито Takumi 0w-20.
  2. ShuttleGP8

    Kixx Hybrid 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A GM dexos1 Gen2)

    Я плохо разбираюсь в нюансах масел. Задаю вопрос, в ответ получаю вопрос. Меня бы устроил ответ, что ничего плохо в жарких климатических условиях не будет. Планирую заливать это масло.
  3. ShuttleGP8

    Kixx Hybrid 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A GM dexos1 Gen2)

    Вопрос не как поведет себя в гибриде, а как поведет себя в жарких климатических условиях юга в течении месяца ) "хорошие низкотемпературные характеристики, но от низкой вязкости - не самая выдающаяся термостабильность при высоких температурах."
  4. ShuttleGP8

    Kixx Hybrid 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A GM dexos1 Gen2)

    Подскажите. Как данное масло поведет себя летом в жарких условиях на гибриде? К примеру если я поеду на море, где очень высокий + по температуре. По трассе, по серпантинам и так далее. Можно его эксплуатировать в таких условиях в течении месяца?
  5. ShuttleGP8

    Kixx Hybrid 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A GM dexos1 Gen2)

    Подделки данного масла еще не попадались? Можно заказывать не бояться?
  6. Самое хорошее и подходящее, как я понял это Eneos Sustina 0W-20 API SN/RC ILSAC GF-5 ?? Но что то не получается его найти в продаже.
  7. Спасибо за ответ, совет. Я и не собирался с вами спорить) Буду пробовать, машина новая для меня, первый гибрид.
  8. По поводу греть меньше 20 минут. Шаттл гибрид очень холодный универсал, в холодные дни бывает 15 минут не хватает что бы потух индикатор низкой температуры антифриза, не говоря уже о холодном салоне). Поэтому некоторые владельцы таких машин, пихают трубки от утеплителя труб, в отверстия бампера и покупают авто одеяла на двигатель))
  9. Посоветуйте пожалуйста самое хорошее масло в бюджет до 5 000 руб. Сейчас залито Takumi 0W20. 1) Honda Shuttle Hybrid 4WD, 2018 год, правый руль.2) Двигатель LEB, 110 л.с. + Электродвигатель 22 кВт.3) Заправочный объем масла 3.3 литра с фильтром, 3.1 литра без фильтра.4) г. Пермь, максимум морозы этой зимой были ночью в городе до -36, в поселке до -40 (2-3 дня), в остальные дни теплее в среднем до -25.5) Режимы эксплуатации основной между поселков без светофоров 80%, по трассе 20%, в основном равнина. Суточный пробег 20-25 км. 5 дней в неделю зимой это прогрев 15-20 мину

×
×
  • Создать...