Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Michelin как поехало? Где заливался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор К на роснефти всегда едет весело.  Ездил в колпино, по пути и залил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, YoshiMasta сказал:

Роснефть СПб 100-ка

Роснефть_СПБ_30.07.jpg

староват по-моему, да и есть завозы где сотка с меньшим содержанием эфиров

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что на изначальных АЗС РН в СПб 100ка без присадки чистая, а на бывших БиПи, переделанных в РН, Пулсар100 с присадкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Michelin сказал:

староват по-моему, да и есть завозы где сотка с меньшим содержанием эфиров

Самое забавное, что эта АЗС аккурат за "спиной" которой стоит Газпромовская башня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сегодня обратил внимание, что у меня в районе есть 2 АЗС Роснефть, на одной реализуется просто 100 бензин, а на второй 100 pulsar, понятно, что второй это с добавлением фирменной присадки, но у них даже цена одинаковая, а что за просто 100 то? Был у кого-то опыт использования не pulsar  100 бензина от Роснефти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, YoshiMasta сказал:

Парни, сегодня обратил внимание, что у меня в районе есть 2 АЗС Роснефть, на одной реализуется просто 100 бензин, а на второй 100 pulsar, понятно, что второй это с добавлением фирменной присадки, но у них даже цена одинаковая, а что за просто 100 то? Был у кого-то опыт использования не pulsar  100 бензина от Роснефти?

И очень положительные впечатления,  расход не на много, но меньше,  подхват лучше с низов, это на прямом впрыске,  20-21 год.  Как сейчас хз, у меня нет чистого,  в Смоленск и Тулу нынче не езжу,  сравнивать не с чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sten_aka_podryvnik сказал:

Да я заливал, в свой таз, гнало лучше чем лукошко, но и кушало с более лучшим аппетитом.

Твой таз ещё фору даст нашим тазам. У меня ребёнок с неё начинал, нормальный авто, без претензий с точки А, в точку Б. Да есть свои минусы,  но они сейчас скорее плюсы уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mohammad сказал:

Сегодня наливают:

20220808_151537.jpg

20220808_151526.jpg

SmartSelect_20220808-181808.jpg

20220808_151543.jpg

20220808_151521.jpg

100-ка прекрасна, остальное средненькое какое-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, CEA сказал:

остальное средненькое какое-то

Ну вполне себе годный 95 обычный, после 95 Лука прям подхватывает бодро, а сейчас жара спала так во обще идёт очень не дурно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, SVali сказал:

Ну вполне себе годный 95 обычный, после 95 Лука прям подхватывает бодро, а сейчас жара спала так во обще идёт очень не дурно. 

Лучше кстовского Лука 95 - однозначно, тем более лучше Капотни 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CEA сказал:

Лучше кстовского Лука 95 - однозначно

Тут наверное мой мотор согласиться:hi:, при старте были рывки, я уж думал свечи все, закончились. Тут в Истру поехали, я и залил 95 РН и как бы все прошло, чего то ни как не складывается мотор GDi и топливо Лукойл, ну не вкусно видать ему. :mocking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...