Перейти к публикации

Autobacs Engine Oil 0W-20 API SP ILSAC GF-6A свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Optovik сказал:

Да тут нет ни чего экзотического- просто малоизвестный продукт. Для того чтоб раскрутить бренд-масло надо его предлагать. В середине 90х ,я как торговый представитель заинтересовывал продавцов(бонусы,наличные) в рознице.Только они могут продать товар любой, а не директор.Если товар выложили на реализацию (так было в Московской области с AUTOBACS) и нет заинтересованности-это ни чего не даст. Я видел это масло на витрине у знакомого в магазине(на канистрах было наклейки - то ли фильтр в подарок,толи скидка 200р при покупки) -это не сработало.По крайне мере в этом магазине. Мысли в слух из личного опыта в оптовой торговли...

Да именно так,мы тоже продавали но у нас цены были адекватные, акции литр в подарок итд итп...людям которым можно было объяснить что это реально Japan брали, другие обходили стороной говорили дорого...потому что столько же стоит Зепро...так о чем тут говорить, на рынок врываться с такими ценами это увольте крест поставить сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Optovik сказал:

 Я видел это масло на витрине у знакомого в магазине(на канистрах было наклейки - то ли фильтр в подарок,толи скидка 200р при покупки) -это не сработало.По крайне мере в этом магазине. Мысли в слух из личного опыта в оптовой торговли...

Сейчас не 90-е. Любой мелкий розничный ИПшник возомнил себя королем торговли и требует плату за место на полке))) .  Я не шучу. Продает 2 канистры в месяц и требует входную плату в 10 тыс руб и 1 тыс в неделю за полку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bigvitek сказал:

автобакс в Японии как у нас каждый день в Ашане

Именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prominade сказал:

масло это продукт с их завода

У AUTOBACS вообще нет ничего своего, кроме торговых площадей.

Что такое АВТОБАКС на форуме выяснили два года назад, ознакомиться можно в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chevysamara сказал:

Сейчас не 90-е. Любой мелкий розничный ИПшник возомнил себя королем торговли и требует плату за место на полке))) .  Я не шучу. Продает 2 канистры в месяц и требует входную плату в 10 тыс руб и 1 тыс в неделю за полку.

Либо это сетевые магазины с их потенциальной жадностью или это магазины ограниченные торговой площадью и стеллажами, чтоб выставить новый товар....такое бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин Автобакс глазами нашего форумчанина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна возможность заглянуть в магазин Автобакс:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант заглянуть внутрь магазина Автобакс не посещая Японию:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Legion777 сказал:

У AUTOBACS вообще нет ничего своего, кроме торговых площадей.

Что такое АВТОБАКС на форуме выяснили два года назад, ознакомиться можно в этой теме.

спорить не буду, так как не ты не я не владеет информацией, и то что в теме тоже самое...был ознакомлен...но суть одна...незаурядный кряк по цене мобила , поэтому и спрорить на данном этапе нет смысла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Legion777 сказал:

Ещё вариант заглянуть внутрь магазина Автобакс не посещая Японию:

 

Ну если это market automotive что вы хотели там увидеть? макароны Auchan? все так как и должно быть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Wiktor N сказал:

Ну на кой нам такая экзотика спёрлась ? Для тех , кто умеет считать деньги , пройдут мимо  .:blink:

Мы в детстве банки из под гозировки и пива собирали, может кто то сейчас тоже банки только из под масла собирает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...