Перейти к публикации

Autobacs Engine Oil 0W-20 API SP ILSAC GF-6A свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Prominade сказал:

не окажется там идемитсу и енеос, Autobacs владеет MolyGreen а делают их на заводе Pal Star

Кто кем владеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите японское масло придется покупать за 2500р и выше. Дешевых у них к сожалению не бывает :) Если это реальная Япония.

Даже Profix который не плохо цены скидывал, теперь дешево не продается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vanderkot сказал:

Кто кем владеет?

Скрытый текст

я все ясно написал кто кем владеет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prominade 

Скрытый текст

Разница есть и она огромная. А то, что "не пахнет", есть ошибка - просто воняет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Legion777 сказал:

Prominade 

  Показать содержимое

Разница есть и она огромная. А то, что "не пахнет", есть ошибка - просто воняет.

 

Скрытый текст

факт не меняется, Ашан(франция) и то что он работает  Ознакомься

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ai_gelios сказал:

Вполне себе двадцатка. Это же афтон хайтек 11458 ?

 

но цена неадекват за голый кряк, к покупке не рассматривается даже.

image.thumb.png.160754b623515376fbfb79fa0d098b6a.png

 

двукратно превышает S-oil

Screenshot_2020-11-25-23-57-08-773_mark_via_gp.thumb.jpg.4d4b223b45d6da160793602d529a719f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял масло автобакс в Японии как у нас каждый день в Ашане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUTOBACS- это сетевые магазины по маслам( в том числе замена масла),запчастям и аксессуарам. Они размещают заказы у разных производителей и те под  брендом AUTOBACS продают свою продукцию. Думаю сравнение с Ашан не корректное. Это скорее  АВТОВАЗЗАПЧАСТЬ-которая чужую продукцию продает под своим брендом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Optovik сказал:

AUTOBACS- это сетевые магазины по маслам( в том числе замена масла),запчастям и аксессуарам. Они размещают заказы у разных производителей и те под  брендом AUTOBACS продают свою продукцию. Думаю сравнение с Ашан не корректное. Это скорее  АВТОВАЗЗАПЧАСТЬ-которая чужую продукцию продает под своим брендом...

Они продают и свою продукцию, и чужую тоже все верно, но масло это продукт с их завода.

Изменено пользователем Prominade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Prominade сказал:

Они продают и свою продукцию, и чужую тоже все верно, но масло это их продуксия с их завода.

В Японии компания AUTOBACS ничего т.е. вообще ничего сама не производит и не имеет собственных производственных мощностей. Она заключает прямые договора с крупными игроками на рынке, в случае с брендом AUTOBACS это такие заводы блендеры как COSMO SEKIYU CO., LTD. (Космо секью и Никко сангьё)
и NIKKO SANGYO CO., LTD. и те делают для них все моторные и трансмиссионные масла. Почему два завода, — потому что NIKKO SANGYO CO., LTD. похож на завод CHUGAI YUKAGAKU KOGYO CO., LTD о котором я вам рассказывал в видео про Takumi и Alfas по своей концепции и не делает некоторые виды продуктов, которые необходимы для полной линейки.

Это комментарии дали представители AUTOBACS в России ...

Эту информацию нашел в открытом источнике....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на кой нам такая экзотика спёрлась ? Для тех , кто умеет считать деньги , пройдут мимо  .:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Optovik сказал:

В Японии компания AUTOBACS ничего т.е. вообще ничего сама не производит и не имеет собственных производственных мощностей. Она заключает прямые договора с крупными игроками на рынке, в случае с брендом AUTOBACS это такие заводы блендеры как COSMO SEKIYU CO., LTD. (Космо секью и Никко сангьё)
и NIKKO SANGYO CO., LTD. и те делают для них все моторные и трансмиссионные масла. Почему два завода, — потому что NIKKO SANGYO CO., LTD. похож на завод CHUGAI YUKAGAKU KOGYO CO., LTD о котором я вам рассказывал в видео про Takumi и Alfas по своей концепции и не делает некоторые виды продуктов, которые необходимы для полной линейки.

Это комментарии дали представители AUTOBACS в России ...

Эту информацию нашел в открытом источнике....

Спорить не буду, у меня другая инфа... где то я видел эту статью про то как у вас написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wiktor N сказал:

Ну на кой нам такая экзотика спёрлась ? Для тех , кто умеет считать деньги , пройдут мимо  .:blink:

да ничего я тут экзотичного кроме цены не вижу, если офф дистрибьютор не может держать барыг...так ему же хуже...покупать никто не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prominade сказал:

да ничего я тут экзотичного кроме цены не вижу, если офф дистрибьютор не может держать барыг...так ему же хуже...покупать никто не будет

Так оно и будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prominade сказал:

да ничего я тут экзотичного кроме цены не вижу, если офф дистрибьютор не может держать барыг...так ему же хуже...покупать никто не будет

Да тут нет ни чего экзотического- просто малоизвестный продукт. Для того чтоб раскрутить бренд-масло надо его предлагать. В середине 90х ,я как торговый представитель заинтересовывал продавцов(бонусы,наличные) в рознице.Только они могут продать товар любой, а не директор.Если товар выложили на реализацию (так было в Московской области с AUTOBACS) и нет заинтересованности-это ни чего не даст. Я видел это масло на витрине у знакомого в магазине(на канистрах было наклейки - то ли фильтр в подарок,толи скидка 200р при покупки) -это не сработало.По крайне мере в этом магазине. Мысли в слух из личного опыта в оптовой торговли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...