Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17.11.2020 в 09:14, Вадим_69 сказал:

Интересно, это Suzuki тоже зелёное? :)

Нет, оно светло-жёлтое, почти прозрачное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сразу скажу, Я не спец в этих вопросах. Езжу на Suzuki Swift. Машинка  2011г выпуска. С 2014 года использую масло Suzuki  0W-20  постоянно. Машинке нравится и мне тоже! Заводится зимой быстро! Завод производитель масел Идемицу в Японии.  Крайний раз купила Suzuki 0W-20 ECSTAR, такое же, как и  Suzuki  0W-20. Около года на нем езжу. Более шумно мотор работает на скорости сейчас, но это субъективная оценка, может просто износ уже по пробегу стал сказываться.110 тыс. Вот думаю, может вернуться к маслу Suzuki  0W-20 не ECSTAR? А в целом, масло отличное по вязкости, что зимой, что летом! Менять 0W-20 на другое точно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara от добра добра не ищут, на чем ездили и что из этого подходило, то и используйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma Спасибо! Тоже так думаю! так получилось, что при интернет-заказе Авторусь сделал доставку Ecstar? решила, что новый дизайн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ездили на таком ,а потом купили такое , это разные масла по допуску и качеству.

s020.jpg

4916-228x228.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara бывает что формула масла меняется (не так давно были отзывы по одному из представленных на форуме брендов масел, но опять же все механизмы стареют .... ) , пока вас все устраивает лейте то что использовали, уж потом создайте тему в первом разделе форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lara сказал:

ModeratorSigma Спасибо! Тоже так думаю! так получилось, что при интернет-заказе Авторусь сделал доставку Ecstar? решила, что новый дизайн. 

Ecstar заменил "старые" масла сузуки https://ecstar.ru/ производитель тот-же

motor_oil_brochure.pdf

Изменено пользователем sx4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sx4 сказал:

а какой двигатель. 1.2 ,1.3 ,1.5  ???

двигатель 1,2   K12B,  коробка автомат, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara лить Ecstar и забить на звуки. Разные масла действительно могут по разному звучать в двигателе, сам такое наблюдал на S-Oil Seven Red 1 0W-20, но на износе это не сказывается. Все уже продумано и просчитано... По анализу масло шикарное и имеет все необходимое от износа. На органолептику забить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился девайс 4л по 1770 рэ. Может подделка:crazy: или старые запасы «сливают»?

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, smold сказал:

Появился девайс 4л по 1770 рэ. Может подделка:crazy: или старые запасы «сливают»?

бред какой- то по москве 2624р за 4литра. это минимальная цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sx4 сказал:

бред какой- то по москве 2624р за 4литра. это минимальная цена

Скрытый текст

 

 

 

D5ED6401-9ED2-4975-8E00-6C4108B00DF0.jpeg

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...