Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

тут пакета что ли недоложили? Почти тот же кихх, только всего поменьше процентов на 10. а щелочное на все 20%. поэтому Кихх, а не сабж.

 

меньшие KV40,KV100, что намекает на то доля VHVI-4 в базе выше чем в Киксе и полимерки должно быть ещё меньше.

 Но блин вспышка говорит что это как бы не совсем так. Этой конторе может быть доступна GTL-база?

 

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios и назовем мы тебя Зоркий Глаз! А ведь правда так и есть, пакет недоложен. Поэтому и щелочное ниже, и сера ниже, и зольность 0.70 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ai_gelios сказал:

GTL-база?

Возможно, это масло на основе VHVI с очень небольшой примесью PАО. Судя по спектру.:pardon:

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Хоть на масле и написано API SN, по факту это масло уже API SN Plus 

Kixx G1 0W-20 API SN Plus (VOA BASE) копия.jpg

представитель этого масла мне тоже говорил про SN plus  масло, но на самой банке ни слова было про plus я не стал писать про SN plus  в описании масла и написал как прсто SN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

должно стоить дешево, если достанете вы везунчик :)

масло стоит 1200р за 4л, представлено оно на Дальнем Востоке, если кому надо могу дать контакты представителей, чтоб не делать тут рекламу.

 

P.s на твой вопрос про PAO там ценник не реальный 2500 за канистру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kuroneko сказал:

 

какой из пиков спектра говорит о ПАО?

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа сделана, Спасибо за анализ!

У меня не гибрид, может и потому и артикулы не интересуют. Удивлён, что даже такие 0W-20 бывают. Востронга не испытал, сенсацией не пахнет:unknw:.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanderkot да давай контакты тут, пусть он заработает не жалко. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 рублей за 4 литра? Т.е. 15 баксов за канистру. С учётом нормы прибыли, это масло стоит около 5 долларов за 4 литра. Да я готов его лить в ВАГ в Москве каждые 3000 км)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1400 ру за4 литра 0W20 ? :crazy:

 а за 1 литр 390 ру ? Я поостерегся бы. Не вызывает доверия если честно,  кажеться розлив какого то масло  тупо в тару во Владивостоке. Весь форпост усыпан этими маслами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mare сказал:

1400 ру за4 литра 0W20 ? :crazy:

 а за 1 литр 390 ру ? Я поостерегся бы. Не вызывает доверия если честно,  кажеться розлив какого то масло  тупо в тару во Владивостоке. Весь форпост усыпан этими маслами.

Перестаньте, слухи ходят что идемитсу разливают во Владивосток, щас это масло. По пластику , полиграфии и запечатанной горловине фольгой это масло мне напомнило с-ойл, по факту это я как понял дешёвая Корея которая пришла на смену подорожавшему с-оил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vanderkot сказал:

По пластику , полиграфии и запечатанной горловине фольгой это масло мне напомнило с-ойл, по факту это я как понял дешёвая Корея которая пришла на смену подорожавшему с-оил. 

 Просто когда основной поставщик Владивосток,  меня всегда напрягает, особенно по маслам. Помимо этого, нигде не нашел обратную сторону этикетки и полное описания.  

 Далее при попытке  поиска  основного поставщика, всегда выходит только один источник, склад Владивосток. Третье, попытка , просить  качественное фото обратной стороны + сертификат, послали лесом. Ладно контрабанда, может быть но все равно вызывает сомнения , что продажа идет только с одной точки, а распространения в сторону запада в РФ через Хабаровск, да и то любительский клуб. Возможно я ошибаюсь круто, но все это напрягает к не хорошему. 

 Была даже мысля, а как бы это не тот же самый Кикс, только разбодяженный неизвестно с чем.:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так говорите как будто я фото банки вам выложил на фоне вишенки на даче и никакого анализа не было :)

Видно же по анализу что +-нормальное масло на своременном Lubrizol пакете с технологией HyperZDP и Trident. Все почти параметры в норме, кроме меньшего процента присадки.

В Москве вон тоже полно жуликов делающих подделки... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...