Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго здоровья! Подскажите,стоит ли перейти на маслице c Api SP,использую Api SN,Subaru Outback BS 2017, FB25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Viktor 178 сказал:

Подскажите,стоит ли перейти на маслице c Api SP,использую Api SN,Subaru Outback BS 2017, FB25.

На API в последнюю очередь смотреть надо.
Если все остальные критерии (вязкость и классификация масла ILSAC или ACEA) выбраны правильно, то к API можно сильно не придираться.

Пусть будет SN, SN Plus или SP 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую  ILSAC GF-5,вышла новая линейка масел GF-6 с улучшениями ,так я думаю оно мне надо или нет.По вязкости и другим параметрам все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Viktor 178 сказал:

Я использую  ILSAC GF-5,вышла новая линейка масел GF-6 с улучшениями ,так я думаю оно мне надо или нет.По вязкости и другим параметрам все нормально.

Перейдёшь на API SP в любом случае, так как до нового года запасы API SN Plus исчерпаются уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно почему у меня возник этот вопрос. Я использую масло S-OIL 7 RED #9 SN 5W30,оно потихоньку исчезает с продажи,литрушки уже тяжело найти.Стоит ли сделать запас,или перейти на S-OIL 7 RED #9 SP 5W30/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor 178 совершенно не сто́ит, переходите постепенно на API SP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Viktor 178 сказал:

Собственно почему у меня возник этот вопрос. Я использую масло S-OIL 7 RED #9 SN 5W30,оно потихоньку исчезает с продажи,литрушки уже тяжело найти.Стоит ли сделать запас,или перейти на S-OIL 7 RED #9 SP 5W30/

Спокойно сп лей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли использовать масло API SP вместо API SL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Игорь 1704 сказал:

Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли использовать масло API SP вместо API SL?

 

25.10.2020 в 00:50, Pavel_NSK сказал:

На API в последнюю очередь смотреть надо.
Если все остальные критерии (вязкость и классификация масла ILSAC или ACEA) выбраны правильно, то к API можно сильно не придираться.

Пусть будет SN, SN Plus или SP 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...