Перейти к публикации

Промышленные присадки в дизельное топливо


Рекомендованные сообщения


Предлагаю промышленные присадки для дизельного топлива: противоизносные Kerokorr LA99C (Basf, Германия), Байкат (Роснефть), Миксент-2030, Molecule, Россия; цетаноповышающая 2-Этилгексилнитрат (Миксент-2000/SIBERIA), Россия; моющая многофункциональная Keropur DP 5634 (Basf, Германия); комплексная (цетаноповышающая+противоизносная, смешиваю сам в соотношении 6:1, это и есть Миксент-2130, но у него соотношение 9:1). Кому нужны присадки для бензина - пишите, если будут желающие - куплю бочку.


Условия покупки смотрим по этой ссылке. Коротко про присадки написано здесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ModeratorSigma сказал:

iShatik актуальные цены должны быть и у нас. 

 

Актуальные цены на присадки, с учетом скидки для форумчан:

Байкат, 0,5 л                             338 р, закончился, бочки заказаны, отдадут, как сделают лабораторные испытания и оформят паспорт
Kerokorr LA99C, 0,5 л               495 р
FuLu Cetane, 1,0 л                     540 р
FuLu Mix, 1,0 л                           630 р
Keropur DP 5634, 1,0 л             990 р
Keropur 3899c, 1,0 л                 закончился, новая бочка будет заказана в след. году
Флакон 100 мл                          15 р
Бутылочка 250 мл, с дозатором 25 мл   80 р
Канистра 0,5 л., с мерной полосой, оранжевая  40 р
Канистра 1 л., с дозатором на 100 мл, белая  100 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не могу распознать платеж на 3300 р от Николай Викторович К. Кто это отзовитесь, если вы здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, iShatik сказал:

Не могу распознать платеж на 3300 р от Николай Викторович К. Кто это отзовитесь, если вы здесь.

Здравствуйте Ильшат, это мой платеж

Рязань Nico_2. Вы сегодня мне написали в вацап , если есть какие то ошибки в расчетах, я готов их исправить.

продублирую телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nico_2 сказал:

Здравствуйте Ильшат, это мой платеж

Рязань Nico_2. Вы сегодня мне написали в вацап , если есть какие то ошибки в расчетах, я готов их исправить.

продублирую телефон в личке.

Все, разобрался, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , можете дать свой номер WhatsApp,  меня зовут Никита , я из ЛНР ,хочу тоже у Вас покупать присадки , мой WhatsApp номер +380953003356, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Никита5128 сказал:

Здравствуйте , можете дать свой номер WhatsApp,  меня зовут Никита , я из ЛНР ,хочу тоже у Вас покупать присадки , мой WhatsApp номер +380953003356, спасибо

здравствуйте. пишите свой заказ здесь, номер телефона удалите, чтоб не спамили вам, напишите его в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2021 в 22:40, iShatik сказал:

Цены актуальные:

FuLu Mix Комплексная присадка для ДТ - 1 л. 600 р.

Байкат Противоизносная присадка - 1 л. 600 р. Пока разлит в литровых. Позже будет и в 0,5 л.

Kerokorr LA99C Противоизносная присадка -  0,5 л. 600 р., 1,0 л - 1000 р.

Миксент-2030 Противоизносная присадка  -  0,5 л. 400 р., 1,0 л - 600 р. Пока нет, будет позже, так как есть Байкат.

FuLu Cetane Цетаноповышающая присадка (Промотр воспламенения 2-этилгексилнитрат ) - 1 л. 500 р.

Keropur DP 5634 Моющая многофункциональная -  1 л. 1200 р.

 

Ойл-клубовцам скидки!

 

Пишите свой заказ, вопросы сюда. В личку вопросы не пишите пожалуйста, лучше сюда, вопросы часто задают одни и те же, если они будут здесь - новички быстрее найдут ответ.

Для заказа пишем в посте какие присадки, в каком количестве вам нужны, имя получателя посылки, ближайшее к вам отделение Боксбери. В личку - телефон с привязанным телеграмом/вацапом. С Боксбери дешевле всего, есть скидка 20%. Если в вашем городе нет Боксбери - отправлю почтой.

Заказы отправляю как соберется несколько заказов, обычно 2 раза в неделю.

Перед тем как сделать заказ, задать вопрос по присадкам - просьба прочитать мои статьи по присадкам https://fulu.club

Оплата после передачи посылки в Боксбери! В телегу/вацап скину фотографии посылки с накладной. Проверьте: совпадает ли количество канистр в посылке, все ли верно в накладной, особенно ваш телефон. Оплачиваем заказы оперативно после того, как увидели свои фотографии. В случае неоплаты - расформировываю посылку. Расформирование посылки – сложный процесс, требующий написания в ручную заявления, поэтому прошу не подводить. Если не можете оплатить оперативно – оплачивайте заранее. Реквизиты для оплаты напишу в личку после предоставления фотографий. Доставку оплачиваете при получении!

Отслеживание посылки – установите приложение Боксбери. После регистрации посылки в системе она автоматически отобразится в приложении. Так же вам придет смс-уведомление. Еще посылку можно отследить на сайте Боксбери по трек-номеру, указанному в накладной.
 
Ранее отправленные заказы можно глянуть здесь https://vk.com/albums-202328094
 
 
 
 

 

Последние отправленные посылки.

https://vk.com/wall-202328094_74

https://vk.com/wall-202328094_75

https://vk.com/wall-202328094_76

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присадку korepur dp 5634 получил, опробовал, первое ощущение, что двигатель стал работать мягче. 

Паспорт дизельного топлива к которому добавлялась присадка korepur dp 5634.

20210323_075741.jpg

гпн_2021_03_10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хотел бы заказать комплексную присадку для ДТ 2 литра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dgo сказал:

Добрый день. Хотел бы заказать комплексную присадку для ДТ 2 литра. 

Здравствуйте, пишите свой заказ: имя, ближайшее отделение Боксьери и телефон с вацапом/телегой в личку и какие присадки с каким количеством нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dgo сказал:

Почему то не могу написать вам в личку

в вацапе ваш заказ увидел. отправлю или сегодня или завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iShatik  Насколько уменьшится пятно износа с изначальных 420-450 с присадкой Миксент 2130? Или оно вообще не изменится? Читал мнение форумчанина о том, что в 2130 смазывающая только компенсирует осушающие действие цетаноповышающей. Так же исходя из этой таблицы 1taGOEUci-Q1lriKGSGiCR97jN0-1920.jpgполучается добавление комплексной присадки ухудшает смазку.

Вот это "Из ответа производителя присадки: при добавлении 150 мл на 100 л топлива увеличивает цетановое число примерно на 6 -8   единиц и уменьшает пятно износа на 100 - 200 мкм в зависимости от исходного топлива." видел,  но вы почему то мешаете в другой пропорции.

Изменено пользователем Андрей2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андрей2021 сказал:

iShatik  Насколько уменьшится пятно износа с изначальных 420-450 с присадкой Миксент 2130? Или оно вообще не изменится? Читал мнение форумчанина о том, что в 2130 смазывающая только компенсирует осушающие действие цетаноповышающей. Так же исходя из этой таблицы 1taGOEUci-Q1lriKGSGiCR97jN0-1920.jpgполучается добавление комплексной присадки ухудшает смазку.

Вот это "Из ответа производителя присадки: при добавлении 150 мл на 100 л топлива увеличивает цетановое число примерно на 6 -8   единиц и уменьшает пятно износа на 100 - 200 мкм в зависимости от исходного топлива." видел,  но вы почему то мешаете в другой пропорции.

Это не так, у меня 1:9 (2130), скоро год использования, смазывающие отличные, износ на проблемном тнвд около 0 (деградации нет), в мае сделаю отчёт в теме 2130...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sanchell сказал:

Это не так, у меня 1:9 (2130), скоро год использования, смазывающие отличные, износ на проблемном тнвд около 0 (деградации нет), в мае сделаю отчёт в теме 2130...

Вы как померили износ? Многие ездят вообще ничего не добавляя и говорят что ДТ в России отличного качества и у них ничего не изнашивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...