Перейти к публикации

Shell Helix ECO 5W-40 (API SN/CF)


Хенаро

Рекомендованные сообщения

Shell Helix ECO 5W-40

 

Shell Helix ECO 5W-40 API SN photo1.JPGShell Helix ECO 5W-40 API SN photo2.JPG

 

Описание: Shell Helix ECO (Engine Care & Optimization*) 5W-40 – полностью синтетическое моторное масло, созданное для надежной работы бензиновых и дизельных двигателей. Помогает оптимизировать стоимость обслуживания автомобиля: защищает детали двигателя от износа, продлевая срок его службы, и сохраняет стабильные свойства смазочного материала на протяжении всего срока эксплуатации, вплоть до следующей замены**. Отвечает требованиям спецификаций: API SN/CF, SM,SL, SJ.

 

Спецификации: API SN/CF

 

Техническая документация: 

helix-eco-5w-40-tds.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

550058242 - Shell Helix ECO 5W-40 1L

550058241 - Shell Helix ECO 5W-40 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Shell Helix ECO 5W-40 API SN

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
20 минут назад, Fumit сказал:

На скольких км рекомендуете его поменять?

Смотря какая средняя скорость

Ссылка на сообщение
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Смотря какая средняя скорость

Пробок вполне достаточно

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Fumit сказал:

Пробок вполне достаточно

Это полнозольник, 300 часов должен выдерживать, если много пробок, то лучше менять каждые 7500 км

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Skif_tlt сказал:

Это полнозольник, 300 часов должен выдерживать, если много пробок, то лучше менять каждые 7500 км

Отлично, я так масла и меняю, спасибо.

Ссылка на сообщение
05.12.2020 в 17:19, Хенаро сказал:

В метро его полно, на автодоке хватает

Screenshot_2020-12-05-17-18-20-464_com.android.chrome.jpg

Метро и Автодок не являются поставщиками, это лишь площадки через которые реализуется товар! Я говорю про оптовых поставщиков автозапчастей, кто занимается тот в курсе 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Леонид. сказал:

Тест бы.

Сбор на это масло идёт, позиция 35), можете при интересе к этому маслу тоже поучаствовать)

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Lacoste сказал:

У кого движки старые на лето самое то, если противоизноски много, с эстерами думаю будет отлично

Ссылка на сообщение

У меня движок с 240 000 пробега, турбо. Он старый? А я езжу на маслах с вязкостью 10-11.  Или Вы про движки из 90х?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lacoste сказал:

У меня движок с 240 000 пробега, турбо. Он старый? А я езжу на маслах с вязкостью 10-11.  Или Вы про движки из 90х?

Старые, всмысле 90х начала 00, старой школы то бишь

Ссылка на сообщение

Не так уж и сильно отличается вязкость например от сороковки эльфа,и температура застывания ниже,чем у эльфа.я думаю за 1800 дороговато,а за 949 можно и залить летом на 7-8 тысяч км.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Vokmol сказал:

Не так уж и сильно отличается вязкость например от сороковки эльфа,и температура застывания ниже,чем у эльфа.я думаю за 1800 дороговато,а за 949 можно и залить летом на 7-8 тысяч км.

949 это акция была, а так средняя цена на него 1600

Ссылка на сообщение
16.10.2020 в 07:33, Filyan сказал:

Сам ничего не понял. Зачем плодить (судя по цвету канистры) очередной клон HX8 и High Mileage?

А главная хохма - это вязкость 15.38 и надпись ECO.

helix-eco-5w-40-tds.pdf 92 kB · 368 скачиваний

ЕСО-эконом,а не экология)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...