Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13.01.2024 в 11:00, Fantom2005 сказал:

Я скидки делаю в качестве благодарности, людям которые меня поддерживают и следят за развитием данного направления, а не ищут разовой халявы.   

А что значит разовая "халява" в вашем понимании? На протяжении последних нескольких лет беру две-три литрушки в год у других продавцов BASF (две машины: бенз и дизель). Хочу поменять продавца присадки, не меняя артикул BASF. Вижу ваше предложение, но не понимаю ценовую политику, на том же OZON можно купить дешевле чем на вашем сайте. На ойклабе, действительно вы участвуете в обсуждениях присадок и даете ответы и советы. И кстати, отчасти, благодаря вашим словам зерно посеяно, и может появиться возможность сравнить, правда всё это больше для себя, а не обсуждения и "развития направления". И скидка так же не из разовых побуждений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2024 в 14:36, Carlsson9000 сказал:

А что значит разовая "халява" в вашем понимании? На протяжении последних нескольких лет беру две-три литрушки в год у других продавцов BASF (две машины: бенз и дизель). Хочу поменять продавца присадки, не меняя артикул BASF. Вижу ваше предложение, но не понимаю ценовую политику, на том же OZON можно купить дешевле чем на вашем сайте. На ойклабе, действительно вы участвуете в обсуждениях присадок и даете ответы и советы. И кстати, отчасти, благодаря вашим словам зерно посеяно, и может появиться возможность сравнить, правда всё это больше для себя, а не обсуждения и "развития направления". И скидка так же не из разовых побуждений).

 

Ну в моем понимании, человек всегда имеет выбор)) Если ему дешевле купить на озоне, он покупает на озоне, если он хочет купить 2 и более литра ему дешевле купить на сайте, если человек внимательно читает и следит за новостями ему дешевле купить другими способами. Ценовая политика абсолютно прозрачна. Озон сам прикручивает свои скидки на которые я не влияю и если вам дешевле и удобней купить там, то вас же никто не ограничивает, правда?)) 

 

Моя задача в данной ветке открыто и прозрачно показать, что такое оригинальная продукция BASF, как она выглядит и как отличать подделки. Допустим у меня есть все документы на последнюю привезенную из Германии партию в 2023г. инвойсы, сертификаты, вся цепочка поставки, Qr-коды которые бьются через сайт басфа и я знаю, где, что и как. Знаю тех кто продает подделку, где они ее берут и по чем, и кстати их становится все больше и больше.  Даже иногда посещают мысли, купить тот аналог, что вам продают под видом БАСФ и выставить его на продажу с надписью АНАЛОГ, чтобы вы не переплачивали за псевдо БАСФ, а платили его реальную цену как за аналог. И не сравнивали цену конкурентов на подделки с ценой оригинального продукта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Fantom2005 сказал:

Даже иногда посещают мысли, купить тот аналог, что вам продают под видом БАСФ и выставить его на продажу с надписью АНАЛОГ

Поддерживаю! Очень правильная мысль. И то и то будет одинаково хорошо продаваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2024 в 00:20, Fantom2005 сказал:

Моя задача в данной ветке открыто и прозрачно

Речь немного о другом. Скандалы-интриги-расследования оставлю для профи из ТВ  Стал сомневаться, возможно на ровном месте, в предыдущих покупках. Определенную аналитику по сообщениям в разных сетях провел. До кучи вспомнил присадки из 21-го года, удивился и стерпел 22-й, вытерепел и 23-й. Но цифры шумомер и попомер  не врут, хоть машина и постарела на 15ткм за два года....

 

Для меня "аналоги", это практически, как в одежде "реплика". Хочу купить, что то определенное, а не то что smm`щики яндекса предложили).

 

Кстатит про ЖКТК читал интеренсую и познавательную статью, несколько лет назад. В журнале что то типа "сургутнефтяник". А ссылку увидел в телеграм-канале другого продавца присадок, в момент обсуждения. И вот тогда то уже начал, понимать, что они не одинаковы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая из ваших присадок для дизельного двигателя имеет свойство мягкой раскоксовки поршневых колец или такой нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2024 в 22:43, Leshiu сказал:

А какая из ваших присадок для дизельного двигателя имеет свойство мягкой раскоксовки поршневых колец или такой нет?

Ни какая, можно попробовать ударное что-то тимо аминов, может поможет. Если хотите реально топливные коррекции вернуть и клапаны почистить....

 

Изменено пользователем AleksFreeman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати недавно видел видос, что в дизеле кольца и поршень не коксуется. Из-за высокого давления в камере сгорания воздух только вниз идет и масло в тч с колец убирается и не коксуется как следствие. В отличии от бензинки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2024 в 22:43, Leshiu сказал:

А какая из ваших присадок для дизельного двигателя имеет свойство мягкой раскоксовки поршневых колец или такой нет?

У Keropur DP 5634 plus заявлено что мягко удаляет отложения и нагар. Очищает ли он поршневые кольца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leshiu сказал:

У Keropur DP 5634 plus заявлено что мягко удаляет отложения и нагар. Очищает ли он поршневые кольца?

Главное понимать где нагар, а где кольца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...