Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Fantom2005 Роман, добрый день! Хотел взять на Озоне литрушку 3899С, но там пропал весь ассортимент Вашего магазина. Это временно?)

Ссылка на сообщение

Добрый день!

для дизеля с характеристиками на фото, какую дозировку посоветуете для продуктов Keropur DP 5634 BASF и Formula DP 5634 plus ?

IMG_2251.jpeg

Ссылка на сообщение
17.11.2023 в 15:42, alt66 сказал:

Добрый день!

для дизеля с характеристиками на фото, какую дозировку посоветуете для продуктов Keropur DP 5634 BASF и Formula DP 5634 plus ?

IMG_2251.jpeg

 

По паспорту отличное топливо. Как по факту вопрос. В рекомендуемой дозировке будет так же отлично работать как очистка. Изменения в  динамике и мягкости работы двс будут минимальны. Если топливо соответствует паспорту.

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Заказал тест присадки Kerokorr LA99С на 4-х шариковой машинке трения Александру на Ютуб канале Transit Pro. Заказал из спортивного интереса так как сам использую присадки от Fantom2005. Понимаю, что тест не стандартный для оценки качества солярки и присадок к ней поэтому прошу не пинать. Но кое-какой результат получился.

Screenshot_20231206-161858_YouTube.jpg

Ссылка на сообщение

Если модераторы не против, оставлю ссылку на ролик (в правилах не нашел запрета ссылок на Ютуб).

 

Изменено пользователем MPS3
Ссылка на сообщение

Fantom2005 При покупке на сайте для клубней есть скидки? 

Ссылка на сообщение
47 минут назад, nop сказал:

а у него есть срок годности? Если вдруг зимнею присадку не израсходую за сезон?

 

Здравствуйте! Если вы про крерокорр 99с то он хранится очень долго без изменений. Паленый темнеет. Оригинальный нет.

Ссылка на сообщение
1 hour ago, Fantom2005 said:

 

Здравствуйте! Если вы про крерокорр 99с то он хранится очень долго без изменений. Паленый темнеет. Оригинальный нет.

На самом деле я немного ошибся в теме, я думал это общая тема, я имел ввиду - Formula 3501 Winter

Ссылка на сообщение
08.01.2024 в 07:14, Иван Z сказал:

Fantom2005 При покупке на сайте для клубней есть скидки? 

 

Система скидок есть, не обязательно для клубней. Для тех кто смотрит мои видео на канале в ВК имеют возможность получать дополнительные скидки по промокодам, которые там раздаются. 

Ссылка на сообщение

Fantom2005 такой вопрос, а почему у вас в продаже по бензину только 3899с и 3771? Вроде у BASF же много всяких присадок для бензина.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Fantom2005 сказал:

Для тех кто смотрит мои видео на канале в ВК имеют возможность получать дополнительные скидки по промокодам, которые там раздаются. 

А нафига мне ВК, ты же свою продукцию здесь продвигаешь, мог бы и для клубней скидки организовать, как многие и делают:ok: :popcorm:

Ссылка на сообщение

 Отсутствия 1 литровой   тары в продаже  3771 на ОЗОН ,- временно? 

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
09.01.2024 в 13:17, nop сказал:

На самом деле я немного ошибся в теме, я думал это общая тема, я имел ввиду - Formula 3501 Winter

 

Formula 3501. Так же хранится долго, но при долгом хранении выпадает осадок, но если канистру взболтать, он полностью растворяется. Замораживать нельзя. Если заморозили, необходимо нагреть до температуры 40-50 градусов 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...