Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, i-LLuZiOn сказал:

если и есть то распродают остатки. Дружит номрально только DP5634 + LA99С будет интереснее

 

у какого продавца брали?

Не помню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, i-LLuZiOn сказал:

если и есть то распродают остатки. Дружит номрально только DP5634 + LA99С будет интереснее

 

у какого продавца брали?

Я брал у топикстартера  и лично и через Озон. Остатки пока еще есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, магистр сказал:

Я брал у топикстартера  и лично и через Озон. Остатки пока еще есть. 

Первый раз брал в Химтек. Озоновский другой, отличается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой на Озоне брал  год назад Formula LA99C plus промышленная смазывающая присадка в дизельное топливо  #1

1 час назад, Владимир Дмитриевич сказал:

Первый раз брал в Химтек. Озоновский другой, отличается. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, магистр сказал:

Вот такой на Озоне брал  год назад Formula LA99C plus промышленная смазывающая присадка в дизельное топливо  #1

 

Год назад возможно ещё были остатки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магистр да судя по таре это 1pi.ru от Романа Чижикова, автора этой ветки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, i-LLuZiOn сказал:

магистр да судя по таре это 1pi.ru от Романа Чижикова, автора этой ветки

Так я про это и имел ввиду, другого ничего с 0 не лил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магистр я для бензина брал также у другого поставщика fulu, в целом и тем и другим доволен.
Летом планирую сделать диагностику плюс эндоскоп и посмотреть как там камера сгорания и ЦПГ в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, i-LLuZiOn сказал:

магистр я для бензина брал также у другого поставщика fulu, в целом и тем и другим доволен.
Летом планирую сделать диагностику плюс эндоскоп и посмотреть как там камера сгорания и ЦПГ в целом

 

У fulu сейчас оригинального BASFа нет, он продает аналоги. И будте аккуратны с продавцом "Топливные присадки" Там вообще мрак с подделками. По отзывам на озоне видно, как присадки меняют цвет от банки к банке, Keropur DP 5634 то светло желтая как моча осла, то черная как деготь) Короче льет, что дают, лишь бы покупали). Fulu хоть и не охотно, но говорит, что продает аналоги, а этот просто впаривает любое Г, главное на бочке написано BASF. Но мы все помним надписи на бочках с маслом Кастрол, Мобил и т.д. и что там по итогу было, надеюсь многие помнят. Так что рекомендую доверять, но проверять!

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сейчас вместо Kerokorr LA99C нужно использовать Formula LA150C plus? Правильно ли я понял из того, что прочитал? Они отличаются или эффект тот же?

Дополню:  Formula LA150C plus - это ещё и цитаноповышающая присадка. Тогда уточню вопрос: "По смазывающим свойствам Kerokorr LA99C и Formula LA150C plus отличаются?"

Изменено пользователем Ivan_blr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос при каких условиях правильно применять Formula LA150C plus, а когда Formula DP 5634 plus? По описанию они обе цетаноповышающие и добавление смазки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2023 в 12:49, Fantom2005 сказал:

 

У fulu сейчас оригинального BASFа нет, он продает аналоги. И будте аккуратны с продавцом "Топливные присадки" Там вообще мрак с подделками. По отзывам на озоне видно, как присадки меняют цвет от банки к банке, Keropur DP 5634 то светло желтая как моча осла, то черная как деготь) Короче льет, что дают, лишь бы покупали). Fulu хоть и не охотно, но говорит, что продает аналоги, а этот просто впаривает любое Г, главное на бочке написано BASF. Но мы все помним надписи на бочках с маслом Кастрол, Мобил и т.д. и что там по итогу было, надеюсь многие помнят. Так что рекомендую доверять, но проверять!

хотелось бы все таки каких-то фактов, а не рассуждений.

Fulu говорит, что продает FG00024A, Keropur ECTO, Keropur 3458 (я так понимаю слева FG00024A, справа Keropur ECTO)


Бочки как бочки, такие-же как и у вас. Только вам у вас цена почти 2 раза дороже на тот-же 3889С

P.S. без доказательств попахивает нечестной конкуренцией.

 

image_2023-03-17_22-06-53 (1).png

image_2023-03-17_22-07-22 (1).png

image_2023-03-17_22-07-33.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, i-LLuZiOn сказал:

Fulu говорит, что продает FG00024A, Keropur ECTO, Keropur 3458 (я так понимаю слева FG00024A, справа Keropur ECTO)

Всем привет. На фото FG00024A действительно оригинальная бочка, именно так выглядят настоящие бочки от басф запомните!!! и какие там пломбы вы тоже видите, правда? А теперь посмотрите на  бочки которые он продавал раньше (керокор ла 99с например), а так же для чистоты эксперимента выложите фото бочек на остальные продукты Keropur ECTO, Keropur 3458 и т.к. далее. FG00024A у него раньше не было, где то достал, уважуха, но она только моющая если что, без модификатора трения как 3899с (это уже современная присадка для современных авто с непосредственным впрыском).

Keropur ECTO мне тоже предлагали, но пусть покажет бочку этого экто и если она такая же как FG00024A, я публично принесу извинения. А подход, что то вроде, есть оригинал продаю оригинал, нет оригинала продаю аналог как оригинал, я не считаю правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Fantom2005 сказал:

Всем привет. На фото FG00024A действительно оригинальная бочка, именно так выглядят настоящие бочки от басф запомните!!! и какие там пломбы вы тоже видите, правда? А теперь посмотрите на  бочки которые он продавал раньше (керокор ла 99с например), а так же для чистоты эксперимента выложите фото бочек на остальные продукты Keropur ECTO, Keropur 3458 и т.к. далее. FG00024A у него раньше не было, где то достал, уважуха, но она только моющая если что, без модификатора трения как 3899с (это уже современная присадка для современных авто с непосредственным впрыском).

Keropur ECTO мне тоже предлагали, но пусть покажет бочку этого экто и если она такая же как FG00024A, я публично принесу извинения. А подход, что то вроде, есть оригинал продаю оригинал, нет оригинала продаю аналог как оригинал, я не считаю правильным.

я не слежу за ним, о каких бочках вы вообще говорите?

Про подход согласен, но вроде он не скрывает ничего, говорит, есть то-то, бери, что хочешь.

К слову, вот вы вскрыли оригинальную бочку, дальше можно налить что угодно, опять таки все на честность продавца по факту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, i-LLuZiOn сказал:

я не слежу за ним, о каких бочках вы вообще говорите?

 

22.03.2023 в 21:55, i-LLuZiOn сказал:

Fulu говорит, что продает FG00024A, Keropur ECTO, Keropur 3458 (я так понимаю слева FG00024A, справа Keropur ECTO)


Бочки как бочки, такие-же как и у вас.

 Без комментариев))

 

1 час назад, i-LLuZiOn сказал:

К слову, вот вы вскрыли оригинальную бочку, дальше можно налить что угодно, опять таки все на честность продавца по факту ;)

 

Я каждую бочку под видео вскрываю)) в группе VK и это происходит раз в месяц-полтора. Видимо я вскрываю, потом содержимое пью вместо сока за обедом, а людям сок Добрый отправляю)) и работает же он зараза как то. А вот на вопрос, а какой в этом смысл, куда я содержимое бочки со вскрытой пломбой деваю, никто так и не ответил. Это раз и Два, у меня есть самовывоз прям со склада и адрес указан фактический и на сайте, и на авито, и на самой банке, и можно приехать, посмотреть, пощупать что из чего и как. К кому из честных продавцов, которых тут периодически рекламируют можно приехать и посмотреть что и из чего от наливает. Я ведь с ареометром приеду))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...