Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Fantom2005 сказал:

 

Конечно, но поменять могу на Formula DP5634+, т.к. Keropur DP5634+ уже нет в наличии

Добрый вечер.

Keropur DP5634+  вообще планируется еще ? 

 

На озоне все нашел. Спасибо.

Изменено пользователем Pls22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fantom2005 сказал:

А у меня доступа к нему нет, лицом наверное не вышел)). Да все просто, я знаю, что это обман и зарабатывать на обмане зашкварно.  

 Я в конце февраля у тебя покупал через Озон Formula LA99C plus, когда закончится, что брать то из смазывающих присадок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Fantom2005 сказал:

Друзья, настоящего Kerokor LA99C  в России нет, то что вы покупаете на авито, озоне и других сайтах это подделка 1000%, опустите туда ареометр, или поставьте в холодильник при +4,5 градусов вы получите хлопья в осадке. Настоящий Kerokor LA99C не образует хлопья при +4,5 гр. и имеет плотность 910. Я это показывал когда 99с подменяли миксентом. Если вы запросите доки у продавца, Вам пришлют в лучшем случае УПД от ХимТэк, но если вы позвоните в ХимТэк и запросите поставку Kerokor LA99C то получите ответ что его нет в наличии. Однако отдельным умникам с авито, под видом Kerokor LA99C отгружают левые синие бочки с левыми наклейками (можете на видео посмотреть как она выглядит, типа новая партия) типа саморозлив из цистерны, но это обычный российский ЖКТМ от ХимТэк. Многие заметили как этот фирменный Kerokor LA99C выпадал в осадок при +10 и продаваны вешают вам лапшу, что его надо греть до +15,17 для использования. Откройте тех документацию на Kerokor LA99C, он кристаллизуется при 0 градусов, а вот обычный ЖКТМ как раз при +10. Но мы россияне верим в чудо, что поставок из германии Kerokor LA99C нет с октября 2021г., но избранные конечно же имеют к нему доступ)). А у меня доступа к нему нет, лицом наверное не вышел)). Да все просто, я знаю, что это обман и зарабатывать на обмане зашкварно.  

Не особо уловил о чем вы. 

Я сказал лишь, что нашёл то что мне нужно в вашем же магазине на озоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Pls22 сказал:

Не особо уловил о чем вы. 

Я сказал лишь, что нашёл то что мне нужно в вашем же магазине на озоне. 

Он о том, что ХЗ что мы льём, покупая ХЗ что на озоне. Вот и всё. Сейчас все переживают за присадки в масло, а за присадки в топливо ни кто не переживает, хотя ситуация одинаковая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Владимир Дмитриевич сказал:

Он о том, что ХЗ что мы льём, покупая ХЗ что на озоне. Вот и всё. Сейчас все переживают за присадки в масло, а за присадки в топливо ни кто не переживает, хотя ситуация одинаковая. 

Ну масло то есть на несколько замен, а вот для ДТ головняк гораздо  больше, да и что теперь НПЗ в ДТ добавляют, чтобы ГОСТу соответствовать тоже вопрос.

Изменено пользователем магистр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2022 в 01:00, Fantom2005 сказал:

Друзья, настоящего Kerokor LA99C  в России нет, то что вы покупаете на авито, озоне и других сайтах это подделка 1000%, опустите туда ареометр, или поставьте в холодильник при +4,5 градусов вы получите хлопья в осадке. Настоящий Kerokor LA99C не образует хлопья при +4,5 гр. и имеет плотность 910. Я это показывал когда 99с подменяли миксентом. Если вы запросите доки у продавца, Вам пришлют в лучшем случае УПД от ХимТэк, но если вы позвоните в ХимТэк и запросите поставку Kerokor LA99C то получите ответ что его нет в наличии. Однако отдельным умникам с авито, под видом Kerokor LA99C отгружают левые синие бочки с левыми наклейками (можете на видео посмотреть как она выглядит, типа новая партия) типа саморозлив из цистерны, но это обычный российский ЖКТМ от ХимТэк. Многие заметили как этот фирменный Kerokor LA99C выпадал в осадок при +10 и продаваны вешают вам лапшу, что его надо греть до +15,17 для использования. Откройте тех документацию на Kerokor LA99C, он кристаллизуется при 0 градусов, а вот обычный ЖКТМ как раз при +10. Но мы россияне верим в чудо, что поставок из германии Kerokor LA99C нет с октября 2021г., но избранные конечно же имеют к нему доступ)). А у меня доступа к нему нет, лицом наверное не вышел)). Да все просто, я знаю, что это обман и зарабатывать на обмане зашкварно.  

Роман! Отправил Вам сообщение в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Formula DP 5634 plus в одной цене с Keropur DP 5634, если она лучше? Или они для разных условий? Каких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2022 в 12:02, Fantom2005 сказал:

 

Друзья, это известная на текущее время проблема. О ней даже партбокс в видео говорил. Никто не мог предвидеть, что металлическая тара так себя проявит. На эту проблему я обращал внимание и в своем видео в группе вк. Кто обращался ко мне в гарантийный срок (1 год с даты покупки), я менял на новую бесплатно.   

Приятно когда есть такие добросовестные и порядочные люди как Роман. Посылку получил, всё отлично! Спасибо!

Screenshot_20220910-174836_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2022 в 16:02, Fantom2005 сказал:

 

Друзья, это известная на текущее время проблема. О ней даже партбокс в видео говорил. Никто не мог предвидеть, что металлическая тара так себя проявит. На эту проблему я обращал внимание и в своем видео в группе вк. Кто обращался ко мне в гарантийный срок (1 год с даты покупки), я менял на новую бесплатно.   

Не всем, я через Авито обращался с этой проблемой. Про замену речь не шла. Купил снова.  Так ещё и тут узнал, что купил не то же самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Slava_ сказал:

Не всем, я через Авито обращался с этой проблемой. Про замену речь не шла. Купил снова.  Так ещё и тут узнал, что купил не то же самое. 

 

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста там там где вы делали заказ, хочу восстановить о чем была речь. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fantom2005 сказал:

 

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста там там где вы делали заказ, хочу восстановить о чем была речь. Заранее спасибо.

Авито. Новосибирск. 22.09 отправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Slava_ сказал:

Авито. Новосибирск. 22.09 отправили.

 

Нашел Вас, мне выложить сюда наш диалог? Иногда не понимаю, зачем вы в личку пишите одно, а сюда другое. Мы даже по телефону общались. На мой скромный взгляд, если человек чем то недоволен, то сначала он скажет об этом тому кем он не доволен, а не будет делать выводы за спиной.  

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2022 в 19:50, Fantom2005 сказал:

 

Нашел Вас, мне выложить сюда наш диалог? Иногда не понимаю, зачем вы в личку пишите одно, а сюда другое. Мы даже по телефону общались. На мой скромный взгляд, если человек чем то недоволен, то сначала он скажет об этом тому кем он не доволен, а не будет делать выводы за спиной.  

Как вы правильно заметили, я от вас при общении в личке на авито, ни чего не требовал так как не знал, что произошло с присадкой. Моя в этом вина или нет,  я не знал. Прежде чем быть чем то не довольным надо разобраться, что случилось.  После общения с вами я сказал, что окислившуюся использовать не буду и попросил приобрести новую. На что вы любезно согласились. 
Выйдя на форум, я узнал что вы признаёте гарантийным случаем и всем обратившимся поменяли по гарантии. Все таки ни всем поменяли по гарантии,  кто не в курсе гарантии, скромно умолчали.

Скрины с переписки, пожалуйста выкладывайте, если вы думаете что они опровергнут хоть одно мое слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Slava_ сказал:

Как вы правильно заметили, я от вас при общении в личке на авито, ни чего не требовал так как не знал, что произошло с присадкой. Моя в этом вина или нет,  я не знал. Прежде чем быть чем то не довольным надо разобраться, что случилось.  После общения с вами я сказал, что окислившуюся использовать не буду и попросил приобрести новую. На что вы любезно согласились. 
Выйдя на форум, я узнал что вы признаёте гарантийным случаем и всем обратившимся поменяли по гарантии. Все таки ни всем поменяли по гарантии,  кто не в курсе гарантии, скромно умолчали.

Скрины с переписки, пожалуйста выкладывайте, если вы думаете что они опровергнут хоть одно мое слово.

Хорошо. Теперь поясню. Я указал, гарантия 1 год с даты покупки, верно? верно. Вы приобрели присадку 18.09.21, т.е. гарантия закончилась 17.09.22 верно? верно. Т.е. формально гарантия закончилась, так? так. но не смотря на это я сделал Вам скидку и Вы оплатили 3500 руб. вместо 4300 руб. верно? верно! Если вы хотели разобраться после того как узнали, что я менял по гарантии, но вы не знали, то логичнее всего написать куда? наверное мне, верно? тоже верно. В итоге, Вы возмущенно пишите сюда и скромно умалчиваете о том, что получили за это скидку. Как то так. 

Друзья, я всегда стараюсь решать все вопросы в пользу клиента, рассчитывая на взаимное понимание и с вашей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...