Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Fantom2005 сказал:

Хорошо. Теперь поясню. Я указал, гарантия 1 год с даты покупки, верно? верно. Вы приобрели присадку 18.09.21, т.е. гарантия закончилась 17.09.22 верно? верно. Т.е. формально гарантия закончилась, так? так. но не смотря на это я сделал Вам скидку и Вы оплатили 3500 руб. вместо 4300 руб. верно? верно! Если вы хотели разобраться после того как узнали, что я менял по гарантии, но вы не знали, то логичнее всего написать куда? наверное мне, верно? тоже верно. В итоге, Вы возмущенно пишите сюда и скромно умалчиваете о том, что получили за это скидку. Как то так. 

Друзья, я всегда стараюсь решать все вопросы в пользу клиента, рассчитывая на взаимное понимание и с вашей стороны.

Все верно отправили вы ее 18-го сентября 21 года,  обратился я 18-го сентября 22 года. Действительно год прошёл с момента отправки, но не получения. И испортилась она по вашей версии именно 18-го. Мне не нужно ни чего бесплатно, вы пишите что всем поменяли, я написал что не всем. Как есть. Дискуссия зашла в тупик, сначала скрины вы обещали, теперь гарантия прошла… 

Повторюсь. Мне ни чего не надо, просто не пишите, то чего не делаете.

Задело именно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2022 в 14:00, Slava_ сказал:

Все верно отправили вы ее 18-го сентября 21 года,  обратился я 18-го сентября 22 года. Действительно год прошёл с момента отправки, но не получения. И испортилась она по вашей версии именно 18-го. Мне не нужно ни чего бесплатно, вы пишите что всем поменяли, я написал что не всем. Как есть. Дискуссия зашла в тупик, сначала скрины вы обещали, теперь гарантия прошла… 

Повторюсь. Мне ни чего не надо, просто не пишите, то чего не делаете.

Задело именно это.

 

Если бы не делал не писал бы! У меня условия гарантии и на сайте прописаны "12 месяцев с даты приобретения" и я распространил их и на авито. Все живут на разном удалении и потому в условиях гарантии прописано именно приобретение, а не получение, т.к. отследить получение мне сложнее. Вы не найдете на авито ни одного продавца который даст вам хоть какую то гарантию и уж тем более поменяет вам продукт даже через пару месяцев.  Я думаю и здесь есть люди которым я менял бесплатно, т.к. их было не мало. Такая же проблема была и с интроном, но я не знаю ни одного случая, чтобы продавцы кому то его поменяли. 

Если хотите скрины мне не сложно. Я просто подумал, что коль скоро вы не оспариваете, что с даты покупки год прошел и что вы все равно получили существенную скидку, то вроде как и скрины не нужны. 

Не делай добра, как говорится, не получишь зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fantom2005 сказал:

 

Если бы не делал не писал бы! У меня условия гарантии и на сайте прописаны "12 месяцев с даты приобретения" и я распространил их и на авито. Все живут на разном удалении и потому в условиях гарантии прописано именно приобретение, а не получение, т.к. отследить получение мне сложнее. Вы не найдете на авито ни одного продавца который даст вам хоть какую то гарантию и уж тем более поменяет вам продукт даже через пару месяцев.  Я думаю и здесь есть люди которым я менял бесплатно, т.к. их было не мало. Такая же проблема была и с интроном, но я не знаю ни одного случая, чтобы продавцы кому то его поменяли. 

Если хотите скрины мне не сложно. Я просто подумал, что коль скоро вы не оспариваете, что с даты покупки год прошел и что вы все равно получили существенную скидку, то вроде как и скрины не нужны. 

Не делай добра, как говорится, не получишь зла.

А на каком сайте прописана гарантия 1 год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slava_ сказал:

А на каком сайте прописана гарантия 1 год?

1pi.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем тойотовском форуме, всем кто задумался покупать присадку к бензу, рекомендую посчитать необходимое количество и лишнего не брать. Лучше через год еще раз заказать. Про год - везде пишут.

P.S. Вообще Роман (Fantom2005) - очень вменяемый товарищ, всегда идет на контакт и переговоры (не реклама!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2022 в 12:02, Fantom2005 сказал:

Друзья, это известная на текущее время проблема. О ней даже партбокс в видео говорил.


Роман, столкнулся с такой же проблемой, но под гарантию не попадаю, закончилась чуть меньше месяца назад, получается.

 

Вопрос актуален - можно ли ей пользоваться в таком виде, или не стоит?

И еще вопрос

сейчас зимой заправляться буду обычно либо ГПН Опти с Москвы либо Танеко, цетановое число там и без того довольно высокое (54+), а смазка страдает. Есть что-то только для увеличения смазывающей способности? или можно смело лить комплексное?

Изменено пользователем disco3000
добавил вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ivanGOR сказал:

 

Это вы так в моей ветке свой товар прорекламировали?)) Я подделками не торгую!!! Обычный ЖКТМ не продаю как "произведено в Германии", если вас устраивает качество этой баночки, поищите в продаже обычный ЖКТМ, он будет гораздо дешевле и там будет то же самое)). Кстати эту жижу можно найти еще дешевле, на авито их развелось много, но это ни разу не LA99C (даже на цвет посмотрите, какой он на фото в отзывах и на первой странице этой ветки). У меня если написано, что из Германии, то значит это 100% из Германии. Как думаете, если бы это был настоящий LA99C то почему у меня в продаже его нет? или вы думаете его только избранным продают? В России LA99C настоящего нет, поставок из Германии нет. На фото внизу, слева настоящий Kerokorr LA99C, а справа миксент. Привожу фото 2020 года, когда мне доказывали, что 99с и миксент это одно и то же. А то многие уже и забыли как он выглядит и готовы покупать все то где на баночке написано 99с. Посмотрите при какой температуре оригинальный 99с сохраняет полную прозрачность без осадка, а теперь положите свой свежекупленный керокорр в холодильник и вуаля, что за сало на дне? Но если вам не важно это, берите самый дешевый, который найдете ЖКТМ, на слух в работе ДВС вы разницы не заметите, будет точно такой же как из этой чудо баночки). 

 

 

IMG_3420.jpg

IMG_3425.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Чем отличаются Kerokorr la150c от Kerokorr la99c?
Чем отличаются Keropur dp 5634+ от Formula dp 5634+?
Это нормально, что у формулы цвет темнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, AlexFFM сказал:

Добрый день!
Чем отличаются Kerokorr la150c от Kerokorr la99c?
Чем отличаются Keropur dp 5634+ от Formula dp 5634+?
Это нормально, что у формулы цвет темнее?

 Здравствуйте.

Kerokorr la150c имеет коричневый цвет, более густая и другой запах, разливался в Обнинске под контролем БАСФ для российских НПЗ, он и явился причиной прекращения поставок Kerokorr la99c из Германии в Россию (с октября 2021г.). Поставки Kerokorr la99c в Россию прекратились еще до СВО, т.к. на него прекратился спрос Российских НПЗ. Все что сейчас продается в России под названием на банках Kerokorr la99c это обычный ЖКТМ не имеющий к БАСФу никакого отношения. Даже больше скажу, Keropur dp 5634 сейчас тоже поддельный, даже у тех продавцов которым вы доверяете, здесь имен называть не буду. Просто посмотрите на цвет того, что они продавали раньше и то что сейчас (гораздо светлее и желтее-это подделка). 

Теперь о том чем отличаются Keropur dp 5634+ от Formula dp 5634+. В последнем, вместо Kerokorr la99c использован Kerokorr la150c и чтобы меня не обвинили в подмене продукта я изменил название. Однако, Formula dp 5634+, как ни странно, оказалась лучше Keropur dp 5634+. 

P.S. Не могу не отметить, есть умник на авито, который взял хайповое название Keropur dp 5634+ и продает свое месево не имеющее отношение ни к БАСФ, ни к тому Keropur dp 5634+ который обсуждался здесь и на других форумах. Будте внимательны. У меня нет филиалов, представителей, распространителей и т.д. (иногда эти люди так говорят) и если есть желание покупать у меня, то все данные есть на сайте 1pi.ru (ссылки на озон и Ямаркет и мой телефон)

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паспорте гпн указана дозировка 400мг на 1 кг. В описании присадки указана дозировка 250 мг на 1 тонну! Можно пояснить как это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max756 смысла в этой одной присадке Kerokorr LA 99C нет, как по мне, лучше лить комплексную Keropur DP 5634 plus (Keropur DP 5634 и Kerokorr LA 99C)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть в наличии Kerokorr LA 99С хотелось бы попробовать его. 

И ещё вопрос, как он дружит  системой комонреил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jvc104 сказал:

Добрый день. Есть в наличии Kerokorr LA 99С хотелось бы попробовать его. 

И ещё вопрос, как он дружит  системой комонреил? 

Дружит хорошо. Только его теперь нет. Брал на озоне, отличается от того что было от Басф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jvc104 сказал:

Добрый день. Есть в наличии Kerokorr LA 99С хотелось бы попробовать его. 

И ещё вопрос, как он дружит  системой комонреил? 

если и есть то распродают остатки. Дружит нормально, только DP5634 + LA99С будет интереснее, у автора этой ветки есть так называемая DP5634 plus

 

3 часа назад, Владимир Дмитриевич сказал:

Дружит хорошо. Только его теперь нет. Брал на озоне, отличается от того что было от Басф. 

у какого продавца брали?

Изменено пользователем i-LLuZiOn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...