Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
СИНТЭКС

Pennzoil Ultra Platinum 10W-30 + EEOT отработка на VW Tiguan CZDA после 11 874 км и 232 мч

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, a-ha сказал:

Его 95 тыщ 0в20 не испугала, а уж 3 попугая Ти его точно не сломают :sarcastic:

Не не ,не надо, а то сейчас расслабиться и всё)))

Только что, apologize сказал:

Это чуть иначе можно назвать рациональностью, а жадность - это по другому проявляется. 

Скрытый текст

ну не знаю))) я это так называю. У меня под 50 литров масла, из которых только 12 литров 0W20. дурная привычка не пропускать ни одной акции по кайфовым маслам:fool:

Кстати, хотел выразить респект лабе (УРЦ). Отправлял отработку как NoName без указания наименования масла.

Они чётко попали в пакет (только Mg немного не сошёлся, но так уж получилось). И точно определили концентрацию W от EEOT.

Даже не смотря на то что у него ремень ГРМ, все равно износа мало. На 0W-20... Еще одно подтверждение просто... 

18 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Ну из этих 95 тыщ я за рулём был лишь на последних 15-ти:pardon:

всё равно не побоялся немецкое авто взять после пробега на 0в20

16 минут назад, Палтус сказал:

Не не ,не надо, а то сейчас расслабиться и всё)))

договорились!

Вот и хваленый Пеннз при трассовой эксплуатации за 230 м\ч превратился в хлам...Думаю, что любой продукт с более "серьезными" допусками МВ отработал бы гораздо лучше.

Mikong а где хлам то? Вязкость соответствует SAE 10W-30. У него даже вспышка как многим свежим не снилось 235С. Рост нитрации еще не большой. Щелочное гораздо выше кислотного :)

2 минуты назад, a-ha сказал:

всё равно не побоялся немецкое авто взять после пробега на 0в20

так я его на M1 ESP x2 0W20 сновья и посадил:rofl:

Скрытый текст

Этот авто, можно сказать, я обслуживал с пробега 5 ткм. Машина близкого друга, просто так получилось, что она ему в феврале стала не нужна:pardon:

5 минут назад, Mikong сказал:

Вот и хваленый Пеннз при трассовой эксплуатации за 230 м\ч превратился в хлам...

07.09.2020 в 13:59, СИНТЭКС сказал:

Режимы: Половина интервала (около 6 000 км) в обычном режиме трасса + город, вторая половина – поездка в Крым (около 5 800 км туда-обратно) с высокими оборотами на трассе в течение длительного времени, частыми кик-даунами до отсечки. В Крыму весь пробег с затяжными подъёмами/спусками с кипячением масла до 120 градусов и длительными пробками. Всё по жаре от +30 до +36.

1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

так я его на M1 ESP x2 0W20 сновья и посадил:rofl:

с младенчнества под себя готовил, значит... :sarcastic:

torcon , тьфу блин, строчки узкие, показалось что ТБН 1.96...нужно сходить проверится на косоглазие :D...сорри :blush:

8 минут назад, Mikong сказал:

при трассовой эксплуатации за 230 м\ч превратился в хлам...

Так а 230 часов в городе легче что ли? 230 часов трассы это абзац - я не знаю какое масло выдержит 230 часов чистой трассы...

СИНТЭКС А по единице остальных металлов это погрешность или норм для TSI? Хром, олово, медь, никель

tov.su Я такие значения ни в одной отрботке даже не замечаю. Это говорит о том, что ДВС эксплуатируется планово в нормальном режиме имхо...

СИНТЭКС что теперь? 

5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

230 часов трассы это абзац - я не знаю какое масло выдержит 230 часов чистой трассы...

А что там сложного для масла? Благоприятный режим роботы двигателя, масло прогрето хорошо, топливо сгорает полностью, холодных запуском мало...легкотня, город быстрее убивает масло.