Перейти к публикации

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0w-20 отработка на Mitsubishi Outlander lll 2014 после 4313км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17.09.2020 в 19:28, Nickol сказал:

9398907, Что в итоге? 

IZEM ещё лить будете?

Сейчас посмотрел цены в ЕМЕХе и на озоне- Экомедалист куда выгоднее Тойоты оказывается!!! Разница в цене 800-1000руб!

Конечно буду лить)))

Изменено пользователем 9398907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9398907 сказал:

Сейчас посмотрел цены в ЕМЕХе и на озоне- Экомедалист куда выгоднее Тойоты оказывается!!! Разница в цене 800-1000руб!

Конечно буду лить)))

Извините повторюсь, наверное.

Что Вы думаете о Gulf arrow gt-20 0w-20, до выхода анализа здесь (на oem.oil есть), как альтернатива lzem в 4B1.., цена там ≈?

Если честно, то меня смутило кислотное число при недоперепробеге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol , честно говоря, чудное масло, почти тридцадка, но, самое интересное, пишут, что оно А3/В3!

Я бы подождал анализа.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, 9398907 сказал:

Nickol , честно говоря, чудное масло, почти тридцадка, но, самое интересное, пишут, что оно А3/В3!

Я бы подождал анализа.. 

 

Спасибо. Так же интересно пишут, что rowe 0w-20 А5B5. Согласен с Вами, что анализ ответит.

Т.к. lzem уже куплен, смотрю на gulf, как на возможную заливку в будущем.:hi:

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9398907 Приветствую!

Я сомневаюсь, что кто-то ещё замутит анализ отработки с 4B11, я так-то лично этой весной...:new_russian:.

Обращаюсь к тебе, как к реальному пользователю IZEM GF-5: - Как считаешь, мотор выдержит, глядя на твой анализ, если на юга, туда-сюда 3400 км? 

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2021 в 15:24, Nickol сказал:

9398907 Приветствую!

5: - Как считаешь, мотор выдержит, глядя на твой анализ, если на юга, туда-сюда 3400 км? 

Спасибо.

 

Тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leshka сказал:

Тоже интересно

Давай угомоним Наш всеобщий интерес ?

Я запланировал юг в июле. Масло залью в 28-31.03.21 после промывки Роснефть м8в. Залью ЕЕОТ по трассе. Рассчитываю на 5000км не более!!! Если интересно, то приглашаю Вас и кому интересно, к участию в  оплате анализа отработки. А то так и будем титьки мять, а SP GF-6A уж в зиму.

Нет, так один буду тянуть:new_russian:, не интересно, то оставьте моё сообщение без внимания.

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...