Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

УАЗ 31519, 2003год. Езжу круглый год, зимой бывает -25, летом +35 не предел. Рулевой механизм производства - Борисов, насос -  ZF. 

Есть такой прекрасный автомобиль, гур штатный, когда за бортом градусов до + 15..18 к гуру вопросов нет, но когда на улице ближе к 25...30 ГУР отказывается работать. Установка радиатора на ГУР ситуацию улучшила градусов на 5. Как вижу я, жидкость перегревается и теряет вязкость. Пробовал использовать  mobil atf 220, mobil atf 320,  и АТФ от Лукойл. Помогите подобрать жидкость в ГУР менее подверженную температурный воздействиям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
14.06.2020 в 02:08, autopenza сказал:

УАЗ 31519, 2003год. Езжу круглый год, зимой бывает -25, летом +35 не предел. Рулевой механизм производства - Борисов, насос -  ZF. 

Есть такой прекрасный автомобиль, гур штатный, когда за бортом градусов до + 15..18 к гуру вопросов нет, но когда на улице ближе к 25...30 ГУР отказывается работать. Установка радиатора на ГУР ситуацию улучшила градусов на 5. Как вижу я, жидкость перегревается и теряет вязкость. Пробовал использовать  mobil atf 220, mobil atf 320,  и АТФ от Лукойл. Помогите подобрать жидкость в ГУР менее подверженную температурный воздействиям. 

cf26867110cb69e6e2d15307bce29c15.jpgя себе такую взял в гур газели ,вязкость густая ,сейчас залит НЖН универсал тоже норм но есть гудение  на горячую петра по тех док гуще . мне ещё и важна температура застывание , чтоб в мороз на холодную не визжал.

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лей смело у меня на горячую гул прошёл , понаблюдаю на сколько хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем 000000473401400 МАСЛО ГИДРАВЛИЧЕСКОЕ UAZ ATF не устраивает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...