Перейти к публикации

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин

 

Делимся отзывами. Какие товары и в каком виде пришли из этого магазина.

Обязательно указываем продавца у которого вы купили товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
21 час назад, MikeG сказал:

Изучаю форум вторую неделю - не могу понять, почему все так "загнаны", то точка отлетела на этикетке, то сеть перегружена, и сразу вввод - масло поддельное, (подлинная канистра и типографская этикетка, ещё не гарантия подлинного масла).

 

Маркетплейс Беру, вообще, как синоним подделки.

Начали гнать на них "волну": цены не устраивают, низкая цена - сразу подделка.

То что Озон, тоже маркетплейс, а в Autodoc вообще не понятно, у кого масло приобретается (там всё закодировано, пойди разберись), - это никого не волнует.

 

Волну погнали - скидки на Беру закончились, а я на прошлой неделе 3 покупки  масла Mobil там оформил.

И по такой цене ещё бы купил, хранить-то можно 5 лет.

 

Все три раза, при оформлении заказа, плащадка Беру была указана в карточке товара как продавец, но, естественно, они масло не продают, продавец появляется потом в подробностях заказа.


На маркетплейс Беру всего несколько продавцов, которые продают Mobil.

 

Тот же Star-Oil (ООО "Сезонные масла"), с таким же успехом продаёт Mobil на Озоне, но только купив масло у этого продавца на Озоне, покупатель считает масло подлинным, а если покупает у этого же продавца масло на Беру, то масло сразу поддельное.


И, например, если VOLLO (ООО "Оптима") мне был не известен, то после поиска мной информации о них, и прочтения десятка разностильно-написанных нормально-положительных отзывов о них, для меня дальше искать информацию о них, стало не интересно.
Ну, не задержится надолго продавец "леваты" на торговой площадке.

А вот, вывеску другого продавца Mobil на Беру, - Техком (ООО "АВТОМАГ"), думаю, каждый из нас хоть раз встречал на улице.

Риск конечно, есть, но и есть риск купить подмененое масло и в Ашане, Ленте, Метро, и т.д.

Для себя не вижу смысла заморачиваться, думая, что продавец продаст "левак", или его работник склада масло подменит, или курьер себе прямо по пути к покупателю, на обочине дороги в свой автомобиль зальёт моё хорошее масло, а мне в канистру отработку новой пробкой закатает, и т.д., - в таком случае лучше на автобусе передвигаться, оно спокойнее будет 

Даже сам Mobil говорит, проверяйте код на канистре и выбирайте рекомендованное место покупки.
Тотже "АвтоМАГ", по- моему, есть у них на сайте.

Все канистры, и принимал (вскрывал картонную упаковку) у курьеров, и потом уже сам внимательно их осматривал, изучал, пробивал, даже взвешивал вместе с сыном, ради интереса - у меня нет и малейшего сомнения в подлинности масла.

Screenshot_20200925-173734.jpg

Screenshot_20200925-195901.jpg

Screenshot_20200925-200001.jpg

26065187_32372409.pdf 39 kB · 2 скачивания 26065041_32372040.pdf 41 kB · 2 скачивания 25936633_32184569.pdf 41 kB · 2 скачивания

У меня продавец Яндекс маркет указан)))) 

А поставщик беру... 

Screenshot_2020-09-29-22-37-39-192_ru.beru.android.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karatelekb Беру.ру преобразуется в продажу на яндекс-маркете.

 

https://beru.ru/market?from=adfox_desktop_beru_market_1009&banner=market_1009_1200x48&placement=main&fmt=1200x48

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, tov.su сказал:

karatelekb Беру.ру преобразуется в продажу на яндекс-маркете.

 

https://beru.ru/market?from=adfox_desktop_beru_market_1009&banner=market_1009_1200x48&placement=main&fmt=1200x48

Просто не понятно, кто у меня поставщик, как писали выше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karatelekb Судя по чеку, ничего кроме Яндекс-Маркета не вижу. Это беру, яндекс со сбером были владельцами. Потом разошлись. Должен быть оригиналом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, karatelekb сказал:

Просто не понятно, кто у меня поставщик, как писали выше... 

 

Ещё раз проверь "Информацию о товаре и продавце".

 

Сегодня я оформил ещё один заказ:

+ превый скриншот сделан сразу, после оформления заказа;

+ второй скриншот сделан сейчас - продавец уже появился, и это всё тотже  Star-Oil

Screenshot_20200930-155958.jpg

Screenshot_20200930-191024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2020 в 19:31, ModeratorSigma сказал:

Mobil Russia весь форум стоит на ушах, интернет магазин Беру продает Mobil 1 x1 5w-30 4l за 1607 рублей со своего склада - как то можете прокомментировать столь низкие цены? Данный интернет магазин берет масла у вас?

На сайте Беру в комментариях к отзывам отвечает типа сотрудник Мобил - у вас кто то курирует данный инетмагазин или это самозванцы?

Повелся и я на эти сказочные цены на Беру. Пришла канистра 5л со следами вскрытия крышки и непонятной светлой жидкостью внутри. По цвету и вязкости могу сказать однозначно - внутри канистры другое масло. Пока открывать не буду, подожду комментарии. Фото прилагаю.

B324DF36-44EF-49C2-B120-0AE5D6234512.jpeg

CA2CAB92-65C2-4DF8-B2CE-0BCFE4A6FFD8.jpeg

CF5F1158-DD7D-411A-8BF3-002D8C9D5B2D.jpeg

634416E7-A417-4542-9379-D6BCFA56E7FE.jpeg

096B02C6-9292-4880-ABEA-35D4915F6C70.jpeg

58813332-A0EE-4858-B294-5B865055977D.jpeg

01E2CDF1-91BF-4030-AE47-26F725C91CE3.jpeg

40D75089-334F-4F3F-B6F6-E8A4FF8AAB88.jpeg

3D7E48A8-5778-46E3-B727-E1BCC0084136.jpeg

 

DE9248F9-477B-497E-A5E8-1A60F6B9B9B9.jpeg

Изменено пользователем Lars
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lars А как определил цвет не вскрывая канистры ? По мерному столбику ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, у этого Беру вообще есть служба поддержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DRON 33 сказал:

Lars А как определил цвет не вскрывая канистры ? По мерному столбику ?

Да по нему. Я с мобилом 15 лет работаю, повидал всякого,  и поверь это то о чем я написал выше, настоящий Мобил1 могу определить спокойно.

 Если этот магазин откажется в мирном порядке вернуть деньги за этот откровенный контрафакт, обещаю обратится в соответствующий отдел и за свой счёт сделать анализ этой жижи и мы увидим из чего оно состоит.

Изменено пользователем Lars
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lars сказал:

Я с мобилом 15 лет работаю

Если так , то что мешало взять в проверенном месте с кем давно работаете ?

Это так , риторика , можно не отвечать :bye:

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DRON 33 сказал:

Если так , то что мешало взять в проверенном месте с кем давно работаете ?

Это так , риторика , можно не отвечать :bye:

Мне не сложно ответить. Брал чисто из интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lars сказал:

Мне не сложно ответить. Брал чисто из интереса.

Ну вижу интерес удовлетворён . Не пропадайте , интересно как Беру отреагирует , если не вернёт деньги то могу подкинуть на анализ масла , очень интересно что там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DRON 33 сказал:

Ну вижу интерес удовлетворён . Не пропадайте , интересно как Беру отреагирует , если не вернёт деньги то могу подкинуть на анализ масла , очень интересно что там

))

Ок, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мерному столбу, определить цвет масла, это конечно сильно. Я не тролю, серьезно, я бы не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...